Ответ на пост «Красивый»
воспоминание разблокировано:
Я и сейчас пауков не очень уважаю, а мелким очень их боялся. А что нужно сделать с тем, чего боишься ? Правильно, уничтожить
У отца с дедом в гараже стояла банка с серной кислотой, которую использовали для авто аккумулятора, я брал и капал кислотой на висящих в паутине пауков (просьба не гнобить за такой варварский метод, он был очень "дистанционный", и я был в недосягаемости от этих злобных тварей).
И вот однажды я взял банку, взял как то неудобно и она выскользнула у меня из руки, какое то количество попало на левую руку. Благо я был в рубашке в длинным рукавом, рукав мгновенно разъело, кожа получила очень слабый ожог. Кислотой, как вы понимаете, я пользовался незаконно, и нужно было срочно скрыть следы в виде дырявой рубашки с обугленными граями и дырками. Ничего лучше не придумав я взял и выкинул ее в дедов туалет на улице.
Только потом я узнал, что оказывается уличный наш туалет не просто стоит вечность, а иногда и чистится. Через какое то время дед обнаружил после откачки какую тряпку, помыл ее и увидел, что это моя рубаха. Он и отец устроили допрос, как моя рубашка оказалась среди удобрений, но я был непреклонен. Только пару лет назад я признался отцу, как так получилось :(
