18

Ответ на пост «Где в ресторане Романтика ???»

Навеяно постом об романтике.
Никогда себя я не считал именно таким идивидумом. Но недавно судьба показала другое.
В начале нулевых познакомился с одной девушкой по переписке. Был я тогда бедным студентом. На цветы денег не хватало, а тогда я думал что только розы дарят девушкам.
Парк.Зима. Первая встреча. Друг другу понравились. Сидим на скамеечке. Рассказываем кто-какую группу слушает.
- А ты знаешь про "Руки вверх "? - спрашивает она меня.
- Попса? Не я такую хню не слушаю.
Кипелов, Цой. Только они в моём сердце.. Смысловые галлюцинации.
В ближ стоящий киоск подъезжает машина. Мужик достаёт с багажника товар и выгружает его. По радио начинает петь песня. Я её раньше слышал, мне она очень нравилась, но я никак не мог узнать кто это поёт.
" Ты назови его как меня,
И так люби как меня любила.
И подари всё что есть у тебя
Всю теплоту что в душе хранила. "
Эти строчки текста мне сильно понравились да и вся песня в целом.
Девушка смотрит на меня и улыбается.
- Ты точно не знаешь кто это поёт?
- Не, понятия не имею, - говорю я и достаю яблоко из кармана.
Она улыбается и начинает кусать яблоко.
И вдруг её глаза загораются.
- Никогда не ела таких сочных и вкусных яблок. Ты где их взял. ?
Теперь и я лукаво улыбаюсь.
Кто нибудь пробывал яблоко на морозе? Почему они такие вкусные?))
С девушкой так и не сложились отношения. И вся ситуация забылась.
Но недавно я её встретил. У меня своя уже была своя семья, у неё своя.
Пообщались. Она сказала что была дико в меня влюблена. Я был самым романтичным парнем в её жизни. А тот вечер так глубоко ей засел в душу, что она каждую зиму мечтала вернутся в то мгновенье что провели мы вместе.
Ту скамейку.. Ту песню..
На прощанье она меня обняла крепко и шепнула на ушко : " Я назвала своего первого сына, в честь тебя. "
У меня сразу же глаза наполнились слезами. На мгновенье я тоже улетел в тот день, где мне было 17, где играла эта музыка у киоска и падал белый пушистый снег. "Падал снег, на город..
Падал снег, он мне так дорог.
Падал снег, на лужи. Падал снег и верил что он нам нужен... "

Показать полностью
388

Ответ на пост «Где в ресторане Романтика ???»

"В парк! Нет, в ресторан!" - стопятисотая серия)

На самом деле все гораздо проще - для свидания лучше всего выбирать то место, куда вы бы с удовольствием сходили и в одиночку.

Если вы любитель или любительница гулять по паркам - то в парк. Если же вы предпочитаете долгим пешим прогулкам уютную кафешку - то в кафе. Да хоть на каток или в океанариум.

Именно такой подход помогает найти по-настоящему своего человека, ведь вам, в идеале, еще долгие годы вместе досуг проводить. На свидании должно быть комфортно обоим.

Допустим, вы этакий тюленчик-интроверт, предпочитающий пледик и сериалы различным физическим активностям.

В таком случае во-первых, часовая прогулка в парке с незнакомым человеком уже будет для вас некоторого рода жертвой - не самый комфортный вид времяпровождения во имя шанса на отношения.

Во-вторых, с таким подходом вы вероятнее всего найдете партнера/шу, чьи взгляды на отдых в корне отличаются от ваших, и рано или поздно вам придется выслушивать кучу упреков на тему: "а вот когда мы познакомились, мы ходили, гуляли, а сейчас тебя никуда не вытащишь, с тобой стало скучно и т.д.".

В конце концов цель свидания - найти того, с кем вам будет комфортно и классно, а не подстраиваться изначально под кого-то.

Поэтому и место для свидания выбирать вам и только вам.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!