Ответ на пост «У моего знакомого "завышенные требования" к девушкам или нет?»
Так повыбирает повыбирает, а уже 40. И кандидатки уже подойдут и с двумя-тремя детьми после нескольких разводов, и те, кто уже никогда не родит, и самостоятельные тетки, которым уже не надо заводить дома мужика ради секса, и мефедронщица 20-летняя в татухах и с проколотым септумом, которой на пару лет финансирующий ее дядя подойдет.
Вы скажите дружочку, что он упускает действительно хороших женщин из-за таких пустяков. Как тут говорят выше, татуха татухе рознь, мне тоже тату на женском теле не нрав, но это может быть скромный цветочек или перышко где-то на шее. Ногти можно спилить. Губы опять же рассасываются в течении года. А вот еблом можно так прощелкать, что хороших уже разбирают, прям в эту минуту их зовут на свидания и в загс. Ему 32, пару лет на встречу той самой, пару лет на маринование ее и тестирование до загса, баба ведь должна заслужить эту печать, извернуться вужиком, чтобы альфач соизволил наконец жениться. Это уже при лучшем раскладе 36 получается. При лучшем. А так и все 40. Рожать от 40-летнего мужчины это большая лотерея. При последних исследованиях ясно, что возраст отца сильно влияет на здоровье потомства, сперма с годами тоже «стареет» и обрастает генетическими ошибками. Он еще уйдет от тебя с ребенком дауном, потому что не для таких сложностей его мама рожала. А если все хорошо даже, то все равно папаше придется работать до 70, чтобы ребенка на ноги ставить. А если ты молодая женщина и хочешь троих детей? С учетом, что примерно по ребенку каждые 2 года (что конечно очень трудно выполнимо с падающей фертильностью 40-летнего мужчины), то третьего ребенка будет зачинать мужик под полтос или в полтос, и это в лучшем случае.
Кароч, другу передайте, что линия жизни у него не по локоть. Брать что попало в жены конечно нельзя, но и отбиваться от баб потому что у них татухи или ногти - ну тоже какой-то детский сад.