743

Ответ dark2Graf в «Кажется, вьетнамским девушкам понравились наши военные))»

Участвовал в параде победы на 9 мая в этом году. Готовились с января. Скажу так, идти в воде в ногу довольно просто, если вы до этого ходили в ногу коробкой 10*12 человек по снегольду, по бетонным плитам. А если звук не тот, то бегом на исходную)) и это всё в бушлатах. Невский СЦ МЧС России. Но парад того стоил. Могу потом отдельный пост накатать про подготовку и всё такое

5692

Ответ на пост «Кажется, вьетнамским девушкам понравились наши военные))»

Почему-то сразу вспомнилось как наши моряки маршировали после ливня в Тае. Почти все испугались воды и шли не в ногу ) Тут парни тоже серьёзными стараются быть.

5460

Кажется, вьетнамским девушкам понравились наши военные))

Парадный расчет вооруженных сил РФ прибыл 20 августа в Ханой для участия в параде по случаю отмечаемого 2 сентября национального праздника Социалистической Республики Вьетнам - Дня провозглашения независимости. Самолет, на борту которого было более 30 российских военных, встретил в ханойском аэропорту Нойбай заместитель начальника штаба столичного командования Вьетнамской народной армии полковник Фунг Чи Као. В предстоящие дни военнослужащие примут участие в подготовке праздничных мероприятий, репетициях и самом параде 2 сентября на главной ханойской площади Бадинь.

Источник

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!