Ответ Old89 в «Родители террориста Мирзоева из Новосибирска отрицают его вину даже после теракта в Крокусе»
Дикари родили и воспитали дикарей - НУ НИЧЕГО СЕБЕ.
Дикари родили и воспитали дикарей - НУ НИЧЕГО СЕБЕ.
Я даже больше скажу, в суде крааайне редкое явление, когда обвиняемый падает ниц и признает всë содеянное.
Такое бывает только при условии, что по ту сторону забора ему будет выгодно побыть какое-то время.
Как бы странно это не звучало, но национальность там последняя в списках.
Это скорее в природе человека. Просто у каждого разное внутреннее мерило. Для одного допустимо ездить по обочине (а чë такова?), для второго украсть (подумаешь лярд), а для третьего вот пострелять. И каждый будет пытаться выкрутиться, любым доступным образом (законным или нет).
C'est La Vie.
А мне вот интересно, что, кто то реально ждал чего-то другого? Прям реально прям ждали?
Ну тогда дорогие ждуны и ждуньи у меня для вас плохие новости. Как творить дичь и совершать теракты и преступления относиельно кяфиров, то у них это норм.
А вот когда уже пойман и должен отвечать по законам РФ то и начинается "Верующий человек"/" Хороший семьянин"/"Пример молодежи"/"Да его/их там вообще не было"/"Дело на почве ненависти" и другие вариации "Рафик неуиноват". По тому что что? Правильно "Не надо раскачивать лодку, это все происки врагов России"
Мать и отец террориста заявляют, что его подставили (передает Сиб.фм. По их мнению, зрителей в «Крокусе» убивал другой человек, который не похож на их сына.
По словам родителей Далержона Мирзоева*, они уже год не видели сына. Накануне трагедии он навещал семью в Таджикистане и рассказывал, что в России ему сложно жить, квартиры дорогие, а зарплата для мигрантов низкая. Кроме родителей на родине у него осталась супруга и четверо детей. Все живут в кишлаке Галахона. Он им обещал, что вернётся 22 марта (именно тогда произошёл теракт).
Семья уверена, что его подставили.
«Это всё не правда. Его кто-то подставил. На видео в ТЦ, где человек режет горло людям, это не мой сын, хотя все называют его Далержоном. Мой мальчик худой, а тот был толстый. А потом внезапно вижу моего сына, закрытого в клетке. Мой сын не убийца», – говорим мать Далержона Гулракат Мирзоева. Однако родственники погибших и пострадавших не верят семье террориста. Они заявляют, что Мирзоевы попросту хотят отмазать террориста от наказания.
Напомним, теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле» произошёл 22 марта 2024 года. В результате вооружённого нападения погибло около 150 человек. Четверых подозреваемых задержали на следующее утро на границе с Украиной. Одним из них оказался Далержон Мирзоев*, который ранее был прописан в Новосибирске.
#Мнение эксперта:
Считаю что добрые русские люди должны отреагировать на это вопиющее неуважение как уже происходило недавно в связи с событиями Каменске-Уральске , и спросить у родственников террористов за слова и комментарии после чудовищного теракта(см выше) устроенного таджиками