Ответ на пост «Когда насмотрелся на голых женщин ещё в детстве)»
Значит было мне тоже порядка 6-7 лет и излюбленным действом на пляже было строить замки из песка найти какую-нибудь тару по типу консервной банки, набрать туда воду, и стараясь быть в обзоре у родителей, но как только грозный глаз надзорщиков был на что-то отвлечен я приступал к делу. Пока я строил замок на берегу, я выбирал цель. Целью являлась любая тетя, что лежала и загорала предварительно отстегнув/разявзав верх купальника. Заприметив отсутствие слежки, я совершал вполне обычный и ехидный манёвр, быстро подбежать и облить тётю, после чего убегать с раскатистым смехом смотря как они визжат и оголяют сиси.
Конечно после этого трюка уже бежала мама или двоюродная сестра за меня извинятся параллельно отбирая у меня орудие преступления, в целом мне удавалось за 1 поход на пляж пока меня сильно не накажут поливать по 3-4 тёти. Можно сказать эдакий маленький робин гуд, которого хвалили отдыхающие мужички, за исключением конечно тех, чьих тёть я облил.
И вот когда ты маленький мальчишка лет 7ми, то это просто шутка и он же ребёнок, а когда ты решишь в свои 30 так сделать, то скорее всего огребешь по полной... Не советую данный трюк тем кому больше 7ми лет))