Ответ user7353434 в «Памятка для мигрантов»
Блин, да у нас еще до ковида убыль населения не компенсировалась рождаемостью и даже учетом завозам мигрантов. С тех пор была пандемия, СВО, рубль упал до "психологической отметки" - в результате приток мигрантов в РФ...сократился (не, ну логично: зачем ехать за дешевым рублем в РФ, становится интереснее Корея или Китай, Казахи даже до Англии добрались)
У меня под боком 2 стройки: одна простаивала полгода, вторая уже год, дворников стало меньше - рабочих не хватает. Но при всем при этом как по сигналу (четенько к Крокусу) на Пикабу набежала толпа тех, кому мигранты жить мешают, вот и возникает вопрос: если мигрантов стало меньше, то может быть причина в чем-то другом? Может кто-то специально набрасывает говно на вентилятор, не?
Ответ на пост «Памятка для мигрантов»
Какая же жирный наброс. Начиная уже с первых строк:
Чечня - русская, Татарстан - русский, Чувашия - русская, Дагестан - русский и т.д. Тут земля не российская, а русская. То ли все россияне стали русскими (а тут не так давно убивались что у русских русскость отнимают), то ли Россия для .... ну, вы знаете. А, и кто писал то? Смотрим:
Царизм? А, от оно чё, Михалыч. Очередные цареверцы с хрустом французкой булки в межушном ганглии. Хотя местные сожрут. Сожрут и не подавятся. И не такое жрали)))
Памятка для мигрантов
(Любители писать "а вот русские..." могут, не читая, переходить к пункту 10.)












