Ответ на пост «И почему так, а, я вас спрашиваю?»
Во-первых, никто "Власть Советов" не свергал. СССР сам развалился вследствие нежизнеспособности социализма. Если не заметили, такое произошло по всей планете: развалился социализм, перешли на рынок, стали жить во много раз лучше.
Во-вторых, да, хотим жить, радоваться, чтобы страна развивалась дальше. Однако в какой-то момент изо всех щелей полезли любители рассказать про "бесплатные квартиры", "вкусный пломбир за 3 копейки", и прочее-прочее. Посты от "рыночников" - ответная реакция на нелепую социалистическую пропаганду сторонников "отнять и поделить".
В-третьих, как бы вообще предъявлять претензии за критику социализма социалистами, которые до сих пор испытывают попаболь от времен Империи и регулярно что-то плохое про нее пытаются рассказать - это то еще лицемерие. Впрочем, от социалистической пропаганды ничего другого уже и не жду давно.