Это что то вроде ответа, основанный на личном опыте на следующий пост.
Мне пятый десяток. Это я так, прояснить за свой возраст. События где-то с середины четвертого десятка по нынешнее время.
- Действительно чаще всего умеет хорошо готовить. Пожалуй, самый очевидный плюс.
- Насчет пиваса по скидке – скорее всего она не будет этого знать. Лично я уже сформировал определенные предпочтения в алкоголе – дешевого пиваса там нет. В таком возрасте уже не пьешь все подряд и даже уже перестаешь мешать разные напитки и градус.
- Насчет связать классные носки – если только среди ее хобби есть умение вязать. А так, скорее всего ей будет гораздо проще сходить и купить.
- Насчет последнего айфона – есть вероятность, что он уже у нее есть. Если нет, то она потребует более дорогие вещи. Я вот сделал капитальный ремонт в ее квартире. Мы расстались в течение года. Айфон мне бы обошелся гораздо дешевле…
- Насчет русского рэпа – гораздо хуже будет, если это шансон. Да и какой-то спорный момент насчет музыкальных вкусов. Опять же, она может слушать всякую ведическую музыку или мантры – вот это точно знак матерых тараканов в голове.
- Если в перспективе у нее будет что поделить после совместной жизни – опомниться не успеешь, как тебя затащат в ЗАГС.
Ну и собственно насчет секса – с чего автор решил, что ей он нужен будет именно от тебя?
Состоявшаяся в профессиональном плане, с взрослыми самостоятельными детьми не имеющая проблем со здоровьем и финансами женщина за 40 секс найдет. Но вряд ли с тобой.
Как вариант, она найдет себе любовника своих лет, часто женатого, который закроет ее одиночество в эмоциональном плане. Действительно не требуя от него ничего, кроме секса и внимания. Часто бывает, что такой любовник может иметь помимо нее еще любовниц.
Чуть другой вариант, чем выше – любовник еще может и оказывать плюс еще и материальную поддержку.
Еще вариант – она найдет себе любовника моложе себя, бывает, что и на 10-15 лет младше. Требуя от него в основном только секс и играя главную роль в этом мезальянсе.
В других случаях – взять несостоятельность в финансовом и профессиональном плане, то секс будет доступен только в период деморежима. Дальше ЗАГС и секс будет в основном с твоим мозгом. Опыт у нее есть. Еще хуже, если будешь нести основную финансовую нагрузку – тогда придется работать больше, уставать будешь намного сильнее и есть немалая вероятность, что тебе уже самому из-за усталости секс особо то и не нужен будет.
В общем, дальше будет про мой личный опыт.
Помимо моей официальной работы я еще подрабатываю. И подработка (ремонт в квартирах) дает возможность общения с разными людьми. И женщины-заказчицы периодически, сильно не рассусоливая, конкретно задают в лоб вопрос насчет моего семейного положения. Я одинок.
К моему сожалению, большинство таких вопросов задают женщины старше меня с большей разницей в возрасте. В среднем лет в десять. При этом предполагалось, что содержать их должен я. И да, секс никто не предлагал. Съезжал я от таких предложений, говоря, что я еще хочу своих детей. Срабатывало всегда. Например, была заказчица – мне тогда было 38, ее дочери – 26-28, ей - около 50.
Секс мне предлагали только один раз. Через ЗАГС. Она была старше меня на шесть лет.
Если не дают ровесницы или младше, то примерно с такой же частотой не будут давать и женщины за 40.
Поэтому вместо бесплодных мечтаний гораздо полезнее будет прокачивать свои профессиональные навыки. Что положительно скажется на твоем финансовом положении. Будешь богат – по крайней мере сможешь получить секс и возможно даже какие-то чувства от любовницы.