Ответ на пост «Нытье. Даже интересно сколько будет плюсов и минусов»
Да ведь забавно, едут сиськи на работу, на мотоцикле, бунтовать и увольняться
Да ведь забавно, едут сиськи на работу, на мотоцикле, бунтовать и увольняться
Нытье уже надоело. То не нравятся баяны, то бунт, то сиськи, то еще что. И все хотят об этом поныть. Тэг нытье и душнила плиз ставьте, чтобы люди не видели нытье.