Ответ на пост «Австралийская социальная реклама про школу»
Мы с женой иногда тыкаем пальцем в рандомное озеро на карте области и топаем туда в поход. Так вот, очередной поход, мы, рюкзаки, собака и кошка. Сначала долго добираемся до ближайшей к озеру деревни, лето, жара несколько часов трясемся в пазике, пазик битком. Народ периодически удивляется тому что мы в поход с кошкой. Но позади автобус, деревня, впереди чудесный лес и красивое озеро (П.С. Нифига не красивое все берега засрали мусором). Вечер, поставили палатку, легли спать. И тут блять начался артобстрел. Взрывы, собака воет, кошка шипит. Хз насколько близко бахало, со страху казалось что в соседнем овраге. Офигели мы тогда знатно. Уже на обратном пути зашли в деревенский магазинчик и там висело небольшое объявление что посещение лесов с такого то по такое число запрещено, учебные стрельбы. Мы в первый день шастали по деревне не меньше часа, хоть бы одна сволочь предупредила. Но места хорошие, ходили туда еще не один раз).