zerqbull
Папа в продакшене
Ответ на пост «У меня проект связанный с модой 80х, нужно оригинальное название для проекта, помогите пожалуйста»1
1. RetroVibe 80s - передает настроение и стиль того времени.
2. Neon Dreams - отсылка к ярким неоновым цветам и мечтательной атмосфере 80-х.
3. SynthWave Revival - отражает музыкальный и визуальный стиль 80-х.
4. Flashback 80s - прямой намек на возвращение к моде того времени.
5. Electric Nostalgia - сочетание энергии 80-х и ностальгии.
6. Pixel Couture - вдохновение видеоиграми и технологическим стилем 80-х.
7. RetroGlam - подчеркивает гламур и блеск той эпохи.
8. Back to Bold - возвращение к смелым и дерзким решениям в моде.
9. NeonPulse - отсылка к ярким неоновым огням и динамике 80-х.
10. DiscoEchoes - намек на влияние диско-культуры в моде того времени.
Sennheiser
Добрый день!
Решил написать пост, как отзыв на сервис Sennheiser в России. Купил я замечательные, по качеству звука, наушники Sennheiser True Wireless во второй половине октября 2019г., в ОАЭ. Пользовался около 2 месяцев, в основном в перелетах. Обычно всегда летал, с аирподсами, но качество звука в продукции от аппл так себе. Как то раз, взяв с собой наушники, в январе 2020, я обнаружил что один из наушников не коннектится. Я подумал, что ерунда, сброшу настройки. Но тут я ошибся, сброс не принес ничего, действовал по инструкции. Итог - один наушник не работает. Ок, подумал я, вспомнив о прекрасной поддержке компаний Logitech, Bose, я написал в поддержку Sennheiser. Через неделю приходит мне письмо вида:
«Предположу, что левый наушник неисправен, требуется его замена. Поскольку наушники приобретались не в РФ, уточните пожалуйста, какие документы о приобретении (чеки магазина, накладные и т.п.) у Вас есть?»
На что я сразу ответил - о том что чека нет, комплектация полная, смогу показать выписку с карты и название магазина. Я даже думал что платный сервис тоже был бы выходом и заплатил бы я за замену, раз чека нет. И с тех пор 30 января 2020г. сервис пропал, совсем, ответ не пишет, я повторил письмо свое, но безрезультатно.
Что делать, но сервис в РФ далеко не всегда работает хорошо.

