Ответ kazankamilwm в «Создатель VLC»7
Приятно читвть, - человек уходит, а дела его помнят! С Димой был знаком лично, поскольку формально он был моим подчиненным, а работал по своему плану, писал на ассемблере разные проги, в том числе и упомнянутый кейрус. А целиком фирма занималась поставкой компов и прикладного ПО. Диму помню как крайне скромного парнишку, целиком погруженного в мир программирования. Помню вечером к нему зашел в кабинет, а он сидит перед монитором крайне счастливый и рот до ушей. Спрашиваю, чего таой довольный? А он говорит, вот написал бота к одной компьютерной стрелялке, и с удовольствием наблюдает как машина борется сама с собой.