vvzvlad

vvzvlad

На Пикабу
Дата рождения: 5 октября
483 рейтинг 26 подписчиков 0 подписок 1 пост 0 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
383

Хочу найти веселую и ебанутую девушку

Блин, я в расстройстве. Я походил по сайтам знакомств, я сходил на спиддейтинг, я попытался пообщаться в компаниях. И они там все эээ... нормисы. И выбирают людей как телефоны: у меня высшее, у тебя тоже, у меня свой бизнес, у тебя зарплата не меньше, я высокая, ты от 190, пожалуйста, без бывших жен и детей. Хуйня какая-то. Пишут "ищу мужа", как будто хотят семью вообще, а не семью с конкретным человеком.

Хочу найти веселую и ебанутую девушку. Ну, знаете вот все эти шутки про то, что лучшая пара это девушка 150 с моторчиком в жопе и высокий парень с вайбом "ща я все решу"?

Так вот я — этот парень.

К 30 годам у меня есть хобби, работа, зарплата, достаточная, чтобы не думать, где жить, что есть каждый день (и вообще готовить), задумываться об уборке и мытье посуды, я прекрасно выживаю в этом мире сам и никого не хочу нагружать семейными обязанностями. К этому возрасту мужчины уже не боятся женских истерик и прекрасно знают, что надо делать с девушкой, если у нее болит живот.

Я прекрасно умею развлекать себя сам и не требую постоянно быть рядом и делать так, чтобы мне не было скучно. У меня есть свои хобби и свои дела и мне в страшном сне не приснится что я говорю кому-то "твои занятия отнимают слишком много времени, выбирай, они или я".

Но вот чего мне не хватает — это немного хаоса. Хочу человека, который будет приходить ко мне со своими идеями и мы вместе будем думать, как их реализовать. Хочу человека, который в два часа ночи напишет "го завтра в нижневартовск, в 11 утра самолет?". Хочу человека, который будет присылать мне видео из тиктока с сообщением "смотри, какая ебанутая кружка с движущимися глазами, давай сделаем??".

Мне насрать, какого ты роста, сколько тебе лет, на кого ты училась и училась ли вообще, как ты одеваешься, какая у тебя работа, какая зарплата, где ты живешь, есть ли у тебя машина, предпочитаешь ты кошек или собак, умеешь ли готовить и любишь ли убираться, и будешь ли стирать мне рубашки. Мне хочется, чтобы ты кайфовала от жизни, имела хобби и свои занятия, и любила лежать в обнимку и рассказывать друг другу о том, как прошел день.

Я хочу отношений. Будут это FWB, поли-отношения, открытые, или моногамные, решим на месте. Я не хочу ONS, или исключительно дружеского общения, друзей у меня достаточно.

Мои плюсы:
Обладаю знаниями в огромной куче областей, от керамики и 3д печати до расчета прибыльности малого бизнеса
Умею готовить стейки и плов
Знаю кучу анекдотов (будет весело)

Мои минусы:
Слишком логичный и пытаюсь привнести порядок во что угодно
Лежу в ванне часами
Не собираюсь растворяться в человеке и слепляться с ним до конца жизни
Хочу собственное пространство для своих мыслей и дел
Люблю лакрицу и пиццу с ананасами
Знаю кучу анекдотов (анекдоты будут независимо от твоего желания)

Если тебе что-то откликается, напиши в тг @Hadnestarg

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества