Моя двоюродная сестра хотела разрушить жизнь моих родителей потому мы ее выгнали из дома
Дело произошло буквально сегодня и даже можно сказать сейчас происходит
Она приехала с другого города переночевать у нас на 3 месяца во время лета и осталась временно жить у нас ведь у нее не было дома так как ее мама недавно ( примерно пол года назад) скончалась и решила что мой отец не приютит временно до начала учебы
Вчера она взяла мою сестру погулять в итоге она его оставила одну а с сама с подругами пошла дальше гулять и вернулась моя сестра грустной и она все сказала маме
Мама не решила ругать мою двоюродную сестру и просто спросила ее почему она так поступила
В итоге она начала ей грубить говоря «Почему она как ребенок себя ведёт и пошла сразу жаловаться маме как маленькая чё не может уже сама погулять?»
Мама конечно же нападков на сестру не стерпела
Моя мама ей говорит «Слушай почему ты так груба к ней мы же буквально тебя приютили не веди себя так с той рукой которая тебя кормит»
В итоге она берёт и орёт на мою маму и говорит «я буду вести себя так как я хочу вы мне никто!»
Мама скрепя зубы выгоняет ее из дома и оставляет все ее вещи на улице когда она ушла гулять
Она начинает реветь и на один день осталась ночевать в арендованной однушке
Утром она звонит бабушке и истерит
Мой батя был сначало на ее стороне но в итоге она начала желать смерти и писать угрозы моей маме
После отец пересмотрев историю с другой стороны тоже выгоняет но она плачет и вызывает полицию якобы мой отец её ударил
Сейчас в данный момент сижу в участке с родителями
Дальше скажу что будет
1 UPD: Она обматерила мою маму назвав ее распутницей и тд прямо в участке
А так же мы подали встречное заявление на клевету
2 UPD: она забрала заявление
А теперь осталась одна в участке
Не знаю что сейчас у неё но у моих родителей сильно поднялось давление и я переживаю за их состояние
А теперь отвечу на заданные вопросы
Сколько ей лет?
20 а моей сестре 22
Почему мы были в участке?
Она пошла писать заявление на побои
Что является прямой клеветой
Почему мама решила ее выгнать?
Эту часть я не до конца раскрыл ведь она в ей в личку писала что ей как бы по барабану что случится ведь мой отец якобы заступится за неё
Что она писала бабушке?
Всю ту же клевету что она говорила дядькам из участка что ее били и тд
Если остались вопросы пишите Я отвечу на все что смогу