Яркость игр на Плейстейшн 4
Всем привет только приобрел приставку … в меню и главном экране яркость нормальная но стоит зайти в любую игру как изображение говнится . Можно как то изменить это?
Всем привет только приобрел приставку … в меню и главном экране яркость нормальная но стоит зайти в любую игру как изображение говнится . Можно как то изменить это?