user11041642

На Пикабу
Дата рождения: 17 декабря
106 рейтинг 0 подписчиков 3 подписки 1 пост 0 в горячем
6

О хорошей работе Сбера

Столкнулась с удивительной ситуацией.

Летом у меня были большие траты по картам Сбербанка, взяла кредит, и прочее,

В результате мне позвонила сотрудник Сбербанка и уговорила подписаться на Сберпремьер.

К сожалению, я не очень далёкая (зачеркнуто) дальновидная, и там на какое-то время увеличились проценты по вкладам, по категориям спасибо.

Обрадовалась.

Но бесплатный сыр известно где.

А ранее, весной, я подписалась на сервис ОККО, там так интересно, автоматически подключается Сберпрайм, что тоже даёт плюшки.

Впрочем, и наоборот тоже работает. Ты подписываешься на Сберпрайм и автоматически на ОККО.

Ну, в общем на год на ОККО у меня подписка до следующего марта еще. Она никуда не делась.

А сейчас залезла в свои жалкие сбережения, смотрю, как-то сильно упали проценты по вкладам.

Там есть кнопочка как улучшить условия, я в неё тыкаю, мне вылезает, улучшить так-то и так-то, в том числе ПОДПИСАТЬСЯ НА СБЕРПРАЙМ

Секундочку, у меня оформлена годовая подписка.

Я всё это, что написала выше, написала в переписке с ассистентом в чате Сбербанка, на что мне изначально предожено было оплатить подписку снова.

С чего бы вдруг?

То есть, господа, если у вас была подписка прайм, вас перевели на премьер, премьер внезапно скончался, то они и не думают вернуть всё как было, а уничтожают все, без информационных сообщений даже.

Это воровство процентов от вкладов, миленько.

В результате ассистент мне ответила, что передала мой запрос в клиентскую службу, ответ будет до 4 декабря, то есть в течение 2 недель они должны порешать, добавить мне обратно мой УЖЕ ОПЛАЧЕННЫЙ НА ГОД ВПЕРЁД Сберпрайм, или я утрусь и обойдусь.

О возмещении потерянных с октября процентов по вкладам, конечно же, речь идти даже не будет.

Я ни разу не публиковала посты, но вот, решила проверить могучую силу Пикабу.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!