Ищу не известного!
Всем привет. 16 апреля примерно в 17:40 находясь с Xbox series x в Battlefield 6 redcek случайно нашёл человека с PlayStation 5 с которым было очень приятно общаться и после окончания сессии мы даже не познакомились.
Конечно понимаю как всё это для вас звучит, но тот кто знает как трудно найти человека в таком пространстве тот поймёт.