обращаюсь к вам, пикабушники и к админу.
Здравствуй, админ.
Я предлагаю сделать отдельную тему рядом с лучшее, горячее итд для постов на тему о том, как дела у нашего правительства или на что сегодня задумали напасть наши "любимые" гости.
Хочу чтобы это сделали потому что мне и многим из вас (судя по постам) надоело то что после тяжелого дня вы листаете ленту и видите только новости, а не смешные истории, которые хотелось бы увидеть.
Спасибо что дочитали, у меня все.
Я предлагаю сделать отдельную тему рядом с лучшее, горячее итд для постов на тему о том, как дела у нашего правительства или на что сегодня задумали напасть наши "любимые" гости.
Хочу чтобы это сделали потому что мне и многим из вас (судя по постам) надоело то что после тяжелого дня вы листаете ленту и видите только новости, а не смешные истории, которые хотелось бы увидеть.
Спасибо что дочитали, у меня все.
