Ответ на пост «Новая разновидность мошенничества - "купите молочную детскую смесь моему дидятке"»2
Вот сегодня, 23.02.26 стою на автобусной остановке, Москва м. Отрадное, сначала парниша лет 20, по виду таджик, подошел, просил смесь купить ребенку, грю ему, мол, безработный я (уже 3 недели как), нет денег, парниша отошел. Через 5 минут мужик подходит, по виду тоже таджик, в куртке местного Жилищника и тоже самое, мол, денег не прошу купи смесь ребеночку. Я ему аналогичное в ответ, он расстроился отошел. А рядом, с остановкой, заметил деваху славянской внешности, бродила вдоль тротуара, вглядывалась в прохожих и мельком поглядывала на этих двух "ценных специалистов". Вот залез в поисковик, а не развод ли это был? =)) Берегите себя и свои сбережения.