Скидка за "бесплатно"
На днях захотелось нам с семьёй съездить в местные термы, отдохнуть часика 3.
Мы решили поискать скидки/купоны/акции... Поисковик выдал нам только предложение на Авито: "Продам 50% скидки за 150 рублей". "Неплохо," - подумали мы, но на всякий случай решили почитать отзывы. А там
Вот так, благодаря плохому отзыву, мы славно отдохнули со скидкой за "бесплатно".
P.S. А сегодня мы сами разместили на Авито объявление (вдруг кому-то пригодится)))


