cesar2010

На Пикабу
Дата рождения: 7 мая
98 рейтинг 2 подписчика 0 подписок 11 постов 0 в горячем

Я не знаю как жить с такой бедой. Я подозреваю что я внешне некрасавец каких поискать. Я в школе и универе переживал травлю

Меня в школе и универе многие травили и обижали. К другим вроде нормально относились. Дело в том что изза социофобии я не мог общаться со сверстниками был не уверен в себе. Но я переживаю больше изза своей внешности. Я думаю что я урод и меня по этому общество ненавидит, в частности девки. Я не знаю как жить с такой бедой. Беда состоит в уникальности того что происходило со мной. На меня даже незнакомые девки негативно реагировали. Я не знаю много ли таких кого мир не любит и какая истинная причина такого отношения ко мне, если не внешность? Я вообще думаю что я один такой по тому что со мной происходило немыслимое, а именно травля от женского пола, не все но многие. Пацанов девки обычно не гнобят как я думаю. Возможно ли спокойно жить, имея душевные травмы и осознавая что меня мир ненавидит, особенно женский пол?? Я не могу принять себя изза внешности.

Мне 32 года и я боюсь молодежь

Да, я взрослый мужчина, но боюсь молодых парней на улице. Стыдно признаться, но это так. Пугают шумные компании молодежи. Боюсь, что начнут задирать и бить. Из - за этого не выхожу из дома по вечерам. Так же боюсь и молодых девушек, потому что они часто смеются над проходящими мимо особено над теми, у кого страшная внешность. Мне когда они проходят мимо становится очень дискомфортно, как будто все зажимается внутри. У кого такая же проблема?

Мне очень плохо на душе из-за негативного отношения людей ко мне и из-за того что я не достоин любви

Я плохо себя чувствую психологически из-за негативного, грубого отношения людей ко мне, в частности девушек (будь они прокляты). Я очень несчастный человек из-за своих психологических особенностей (замкнутость, нелюдимость и социофобия). При общении со многими людьми, особенно незнакомыми, ощущаю сильный дискомфорт (не могу понять что у меня такое с психикой). Но больше всего меня расстраивает то, что у меня страшная, некрасивая внешность, как я считаю, потому что именно внешность почему то определяет то как к человеку относятся окружающие. Меня в детстве и юности часто гнобили и оскорбляли сверстники, особенно в школе и в институте. В институте меня обижали многие девушки, даже те, которые меня не знали, хотя повода я не давал. Я к тому, что девушки обычно не способны негативно относится к парням. Уже прошло не мало времени, но я не могу до сих пор забыть все обиды и жалею, что я тогда не дал отпор. Всех девушек я вообще возненавидел за то что они оскорбляли меня. Я желаю им чтобы они максимально и как можно дольше страдали. У меня из-за всех нанесенных мне обид психотравмы и я не могу радоваться жизни.
Я сейчас нахожусь в тупике по тому что хотел бы покончить с собой, но пока не могу из-за того, что не хочу расстраивать родителей. Мне часто противно от самого себя, от осознания своей ущербности

За что человека могут высмеивать и унижать? как жить такому человеку?

Есть такие люди которые часто терпят насмешки, издевательства, унижения, особенно со стороны молодежи. В особенности девушек. Практически всегда когда они в компании своих подруг то начинают жрать с того, кто проходит мимо них, особенно если этот человек некрасив на внешность. В следствии этого у человека развиваются комплексы. Из-за чего могут быть издевательства? И как после этого не обижаться на людей?

Поломана психика и жизнь испорчена

Я не знаю что мне делать... У меня беда. Всё по тому что сильные моральные травмы из-за всех неприятностей, что были в моей жизни. На меня в подростковом и юном возрасте были нападки и издевательства со стороны свертстников. Кроме того почти всю жизнь я терпел агрессию и жестокость со стороны других, в тч от девушек. Девушки же не способны на агрессию по своей природе и никогда, по крайней мере парней не обижают и не обзывают, а меня обижали за мою внешность, даже вот просто когда я проходил мимо или ещё где то меня видели, то на меня реагировали неадекватно, я никого никогда не трогал и ничего плохого никому не делал. Жалею, что я струсил и не отомстил своим обидчикам вовремя. У меня появилась сильная социофобия, и я крайне ранимый человек по жизни и не выношу грубости и оскорблений. Вижу только один выход —суицид, я бы хотел это сделать, просто пока родные держат и сейчас всё более-менее спокойно, я думаю что в моём случае не смерти надо боятся, а жизни! Люди наверное не испытывали в жизни того что я испытывал, у большинства всё хорошо и нет душевных травм, внешность почти у всех мужчин красивая. Мне сейчас 32 и я почти всегда в угнетенном настроении из-за своей внешности и из-за своего прошлого, не могу забыть все обиды. Моя внешность мне не даёт полноценно и спокойно жить. На многих я озлоблен, особенно на женский пол, я уже по умолчанию любую бабу ненавижу лютой ненавистью и желаю им всем только зла, ненавижу людей, которые моральные уроды, и жизнь я тоже ненавижу. Вот почему все бабы ко всем парням относятся нормально, и только ко мне так жестоки??

Мне в жизни не нужны отношения, и я переживаю не из-за отсутствия девушки и друзей, а из-за внешности, и потому что меня скорее всего из-за внешности много раз в жизни сильно оскорбляли и гнобили, особенно в школе и в институте, что повлекло за собой моральные травмы

Показать полностью

Почему некрасивые, страшные парни и мужчины не достойны быть счастливыми, и недостойны хорошего к себе отношения?

Как полноценно жить мужчине (и жить ли вообще?), если он страшный, некрасивый и отталкивающий на внешность? Возможно ли очень некрасивому, страшному мужчине стать красивым, чтобы стать счастливым?


Моя проблема это ужасная страшная внешность и асоциальность, и из-за этого я чувствую себя ущербным и несчастным человеком и страдаю.
Многие люди, особенно девушки относятся ко мне негативно и предвзято, они насмехаются надо мной, грубят мне и просто ненавидят меня. И так у меня было почти всегда. Меня многие девушки гнобили.
Из-за своей скованности и внешности я не могу быть счастливым и не могу нормально жить и радоваться жизни. Я не могу жить в обществе и социализироваться по тому что боюсь многих людей, особенно молодых девушек. Они очень часто особенно в компании своих подруг начинают ржать в принципе без повода а при виде такого урода как я наверное и вовсе обхохочутся
У меня нет ни к чему стремления и нет мотивации, настроения, желания и сил что-то делать, чего то добиваться в жизни, иногда мне даже жить не хочется.
Я бы не хотел чтобы меня гнобили по тому что это влияет на самооценку. Друзей у меня нет и в обществе я чувствую себя очень не комфортно.
Даже когда я иду по улице, то я напряженный и чувствую неуверенность, и когда на меня на улице даже просто смотрят, то мне становится неловко. Поэтому я почти постоянно сижу дома, на улицу выхожу редко.
У меня ощущение что весь мир негативно настроен ко мне только из-за того, что я урод на внешность. Был бы я красивым, меня бы все любили и никто бы не обижал и не смеялся, и жизнь бы тогда сложилась и жить бы хотелось.
Я не знаю как мне изменить себя в плане внешности и в психологическом плане. Я бы хотел социализироваться и стать внешне красивым, так как внешность, я считаю, самое главное в жизни, и от этого зависит очень многое

Показать полностью

Бывает ли такое что девушки гнобят и оскорбляют парней?

Девушки в основном добры по отношению к парням или нет? Если девушки гнобят парня за внешность, то для парня это трагедия? Стоит ли переживать и принимать близко к сердцу или нет?

Возможно ли полноценно жить после всего пережитого? Я думаю что меня все ненавидят именно по тому что я стремный

Меня в школе и универе многие травили и обижали. Дело в том что изза социофобии я не мог общаться со сверстниками был не уверен в себе. Но я переживаю больше изза своей внешности. Я думаю что я урод и меня по этому общество ненавидит, в частности девки. Я не знаю как жить с такой бедой. Беда состоит в уникальности того что происходило со мной. На меня даже незнакомые девки негативно реагировали. Один раз меня сильно оскорбили. Я не знаю много ли таких кого мир не любит и какая реальная причина такого отношения ко мне, если не внешность? Я вообще думаю что я один такой по тому что со мной происходило немыслимое, а именно травля от женского пола, не все но многие. Пацанов девки обычно не гнобят как я думаю. Возможно ли спокойно жить, имея душевные травмы и осознавая что меня мир ненавидит, особенно женский пол?? Я не могу простить тех людей и не могу принять себя изза внешности

Много ли таких парней, которых женский пол гнобит и оскорбляет?? У меня часто подавленое состояние изза того что было. Я считаю свои обиды уникальными по тому что подвергался не только мужским, но и женским нападкам

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества