barbashik
Робот-пылесос
Привет! Купил я робот-пылесос ZPRO-Series Z10III LPower с рук. Всё светится, моргает, работает, катится, заряжается и всасывает. Но вот одна беда, после включения он работает от силы минуты полторы(не зависимо от всех режимов: ручной, SPOT и AUTO. Включенных с пульта или с самого пылесоса.), а потом отключает моторчик, переходит в режим Charge(едет на базу). Не думаю что проблема с акумом, т.к. нажимаешь повторно AUTO и он снова бегает примерно то же время(да и во время возвращения на базу(когда она отключена) может кататься пока не затрахает). Пробовал заново "знакомить" пылесос с пультом и док-станцией. Пробовал также и с программированием по времени уборки и без него, и с режимом FULL GO, но результатов это не принесло. Ошибок никаких не пишет. Пытался выключить базу, всё равно происходит то же самое, только он просто ездит и тыкается во все углы. Так же отсоединял клеммы аккумулятора. Разбирал его полностью и чистил(все колёса, все датчики, моторчики), результата это не принесло. Писал в официальную поддержку, в ответ тишина. Хозяин мужик нормальный, тоже пытается помочь и разобраться в ситуации, так что я исключаю что он хитрый питон. Пожалуйста, если кто то знает/разбирается или догадывается как можно это исправить напишите пожалуйста в комментарии, желательно поподробней, т.к. интеллект у меня как у брусочка. Спасибо.




