Награда
Предлагаю ввести новую награду, орден им. Адама, и вручать, непосредственно, "героям" избивающих беззащитных или толпой одного. Вручают же, пусть представители правоохранительных органов, которые позволяют делать вышеперечисленные деяния. Пусть страна знает "героев"