Mesilane

Mesilane

На Пикабу
797 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 4 поста 0 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
240

Осуществила.

Была у меня идея фикс - купить велосипед. Для велопрогулок, ну и на работу ездить. Мозг всем вынесла, в том числе себе. И вот купила.
Знаете как бывает, хочешь чего-то сильно, получаешь - и меркнет твоя исполненная мечта. Плюс еще всякие заморочки. На пятый этаж таскать, с велопарковками туго, на работу едешь - не знаешь как одеваться (в офисе работаю).
Но нет-нет, друзья) Это не про меня!!! Довольная как тот слон!!! И таскаю его вверх-вниз, и офисный гардероб перекочевал в шкафчик в кабинете)) Плюс свобода и быстрота передвижения, куча новых знакомых и положительные эмоции зашкаливают!
333

Настало время что-то менять.

Два дня назад мне исполнилось 25. Пришло время "выбросить хлам из дома", да и из жизни. Первыми в приют отправились три сумки добротной одежды, занимавшие шкаф последние 5-7 лет, типа "на всякий случай". Потом мешок надаренных за юность мягких игрушек туда же. Пара старых кресел, опустевший стеллаж и кое-какая утварь перекочевали на свалку Далее подчистились списки контактов в телефоне и "друзей" в социальных сетях. И даже страницы в некоторых из них. И, наконец, затянувшиеся неопределенные, непонятные, не нужные отношения коротким словом "хватит", всего лишь. А не бессонные ночи в слезах, долгие разговоры, выяснения отношений, напрасные попытки доказать свои чувства человеку, которому я не нужна. Оп-ля! И готово. Сухое его "ладно" и никаких истерик, спокойна, сдержанна. Может и правда повзрослела.
Природа не терпит пустоты. В полупустой комнате появились два новых жителя - большой пышный фикус, вчера подаренный соседкой сверху, и милашество в виде рыжего котенка, подобранного в подъезде. Может пришло время и "что-то всерьез менять, не побоясь в мелочах потерять"...
14

Берегите своих питомцев

Умирает пес... Шикарный лабрадор ретривер с великолепнейшим характером. Всего год был в минувшее воскресенье. Пишу со слезами на глазах. Какие-то ублюдки, чтоб вам пусто было, раскидали по парку пока еще непонятную отраву. Сильнейшее отравление, интоксикация, воспаление слизистых и отслоение в кишечнике. Не первый случай в городе. Все еще надеемся, что выкарабкается.
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества