LML0L

LML0L

На Пикабу
174 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 1 пост 1 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
85

Обмен на случай апокалипсиса!

Во первых, дайте мне побурчать. Не люблю регистрации и прочее и делаю это только, чтобы сказать спасибо моему анонимному деду морозу!

Про проект знаю давно, участвовал пару раз и вот решил снова попробовать. Вот уж не ожидал, что так повезёт!

Отправительница подошла к делу очень серьёзно! У меня есть инструкция! Я выживу!!!! Куча мяса! Кто же её любит мясо! Мюсли, батончики. Апокалипсис не наступал в течении минуты после распаковки, так что все было сьедено в условия комфорта)) было вкусно! Очень и очень доволен (пишу второпях, поэтому так не литературно) Орехи были сделаны с удивительной быстротой!

Но вернёмся у распаковке... Все было очень аккуратно сложно, чтобы не болталось скреплено изолентой /скотчем.

Сказала открыл фонарь, он динамометрический, иначе мускульная сила преобразовывается в электричество. Ну я и накачал его.  Не гаснет со дня получения (эксперимент)

Ноже/вилка/ложка! Крутая штука, учитывая, что в доме только один набор приборов. Так оказывается конструкция разборная! И модно одновременно пользоваться ножом и вилкой!

Неожиданно, очень полезный предмет!! Нитка и иголка! После перекоса пошли в дело моментально!

Если что-то не работает добавь изоленты, если не работает добавь больше изоленты

Рыбу я люблю! Удочку в руках не держал никогда, но Лондона, Кервуд читал и знаю, что делать!

А чтобы не промокнуть есть дождевик! Его ещё можно и как тент использовать! Есть инструкция!

Вечная спичка! Очень необычная вещь! Залил спирт и весь вечер чиркал. Очень медитативная вещь.

Обмен доволен как слон! Уйма положительных эмоций начиная от ожидания трека и рывка до почты. Момент вскрытия! И вот это все мне?!! Я очень благодарен! Хотелось бы, чтобы таких ответственных людей было больше! Берите пример как надо относится к обменам! Подходите к ним творчески, проявляйте фантазию! Отношение моей снегурочки (или деда мороза, как правильно писать ? Фио то я знаю!)  согрело лучше любого огня. Спасибо тебе огромное! Желаю тебе счастья! (все равно сумбурно написал, я общем я очень доволен!)

Показать полностью 8
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества