Отказ в заселении в общежитие в связи с приказом о переводе обучения заочного отделения в дистанционный режим. Улан-Уде
Здравствуйте всем, хотел бы попросить помощи в разъяснении законодательства в части образования. Я иногородний студент приехал в Улан-Уде 21-го ноября, выехал из своего города (Кызыла) 18-го. В 19 у Вуза вышел приказ о переводе заочного отделения на дистанционный режим. В связи с чем мне сегодня 22 отказали по заселении в общежитии.
Является ли это достаточным основанием для отказа в заселении в общежитие?
Показать полностью
1
