Неадекватная парикмахерша в детском салоне Воображуля в тц Колумбус
Мастер по имени Юлия в процессе стрижки маленького ребенка начала грубо давить ему на голову, я заметила это и вскочила, сделала замечание ей, почему она так давит на головку.. это ей естественно не понравилось, она начала прирекаться, схватила фен и начала с нервозностью сушить ребенку голову сзади без предупреждения об этом малыша. Естественно он испугался и заплакал. Я Вытащила ребенка из кресла, попросив женщину назвать фамилию и дать мне номер директора для жалобы на этого сотрудника, на что мне было сказано, что фамилии у Юлии нет и номер директора не дадут. Вот такие дела, вот такое обращение у ребенку в детской парикмахерской. Женщина изначально даже не поздоровалась и была весьма не приветлива. Не водите к ней детей ни в коем случае, женщина не умеет абсолютно контактировать с детьми и плюс я сомневаюсь в ее психическом благополучии ( работа с острыми предметами все же, что она может сделать еще, если так обращается с ребенком?) это ужас, я настолько была в ступоре и ужасе. Естественно никто не извинился перед нами. Так не должно происходить. Такого обращения не должно быть с детьми.