МОСЭНЕРГОСБЫТ-ЗЛО.
Бомбит, кто бы знал как.
Обычно подаю данные счётчиков в крайний день через их приложение, так мне удобно.
С самого утра, в приложение не войти, в личный кабинет на сайте не войти, по телефону контакт - центра данные не подать. У них, видите ли обновление ПО. Приложение, лк, и контакт-центр сделаны для удобства абонентов. А на выходе получаем покуистическое отношение к абонентам и это только, что касаемо подачи данных, об остальном вообще молчу.