Axe2020
Драка в пятерочке
Всем привет. С наступающим Новым Годом.
Такая ситуация, стою в пятерочке на кассе расплачиваюсь. Вижу на входе дерутся узбеки, хорошо так дерутся кстати и проход в ноги и апперкоты. Один другому не уступает.
Естественно сотрудницы начали кричать мужчинам стоящим в пятерочке, что типа разнемите их. Я вроде дернулся, а потом как-то стало не по себе, как бы эта агрессия на меня не перекинулась, т.к. все-таки они еще и знакомы(охранник и работник пятерки).
Все-таки их растянули(но они и сами если честно устали, дрались достаточно долго секунд 30 активных действий), я вышел и на душе так мерзко, как будто я струсил вроде и понимаю, что это не мое дело.
Но продавщицы видели, что в принципе никто из стоящих в очереди не хочет их разнимать и реплики такие подавала, вот типа мужики разнять не могут и тд.
Как считаете как было нужно действовать в данной ситуации?
Соседи ведут себя шумно, нужен совет
Как думаете что делать.
Добрый день. Я живу в квартире в Москве, последнее время почти не бываю в офисе работаю из дома. Сижу на кухне у компьютера. Соседи(пожилая пара) видимо не работают и целый день тоже проводят на кухне, что-то двигают,топают, шкафы скрипят иногда в трубу могут ударить. Меня это так бесит, но я понимаю, что даже если я пойду и поругаюсь ничего не изменится, возможно еще и назло будут шуметь) Да и по хорошему, они не шумят как-то критично(это не дрель, не дети бегающие итд), просто живут своей жизнью. Как убедить себя, что все в порядке и как не беситься?
Прошу дать совет, т.к. хочется уже пойти и дать в бубен =)
Upf. Спасибо, всем за комментарии. В целом согласен, что раздражительность это плохо. Хотелось бы уточнить несколько моментов. Пожилая пара это им лет по 50, мужик там полный даун, периодически бьет жену она постоянно орет, открывает балкон и кричит убивают. Поэтому меня они а даже больше он бесит.
И еще знаете удивляет, сколько же в людях энергии. Как можно нон-стоп двигаться, что-то двигать, трубы задевать, скандалить и тд?
Плюс, я супер спокойный человек не топаю, не бегаю, стараюсь никому не мешать. И естественно хочется подобного отношения.
Я вот когда дома нахожусь либо в зал иду, либо на пробежку, либо просто прогуливаюсь, либо валяюсь в кровати.

