Почему парень вечно срётся в девушками?
Парень изначально заводит знакомство, всё идёт нормально, а потом он начинает тт подшучивать, то подкатывать и тд. При том со всеми девушками так поступает. Этл может о чем-то сказать?
Парень изначально заводит знакомство, всё идёт нормально, а потом он начинает тт подшучивать, то подкатывать и тд. При том со всеми девушками так поступает. Этл может о чем-то сказать?
С начала зовут гулять, а потом сами же и не зовут, и не пишут?
У меня нет ни друзей, ни парня, а его и не было, хотя мне 18.Чувствую себя одинокой старухой. Всегда так было. Ничего интересного в моей жизни не происходит.
Дак ко всему поправилась на 11 кг, весила 44,а теперь 55.Заедала своё одиночество
И без понятия, что со мной не так. Некоторве говорят, что я грустная... может. Но даже, когда я весёлая все равно рано или поздно обо мне забывают и просто игнорируют. И парни вообще никакого внимания не обращают... можа страшная😂
Не знама, чё делать