Политота
Большая просьба к сторонникам Путина: просто ставьте минус и идите себе дальше.
Проживая в далекой от России Канаде, полностью абстрагироваться от происходящего на территории РФ ну сыршенна невозможно. Как-никак большую часть своей жизни я прожил именно в России. Там находятся мои многочисленные родные и близкие и не волноваться за Родину не получается. Тем более, на мой взгляд, дела в России-матушке все быстрее катятся в сторону полного процветания. Так сказать "все плохо, а будет еще лучше". Впрочем, в экономических вопросах я не силен. Однако, услышав несколько лет назад путинские сентенции об увеличении наполняемости бюджета в связи с падением рубля, я несколько ужаснулся. А на днях посмотрев шоу под названием "Прямая линия" вообще расстроился. Почему... Нет, не так. Какого хуя?! Что происходит? Как может оставаться во главе страны этот очень пожилой, но довольно-таки невежественный человек? Почему у него столько сторонников/поклонников я еще могу понять (этого говна и в Канаде хватает), но неужели рядом с этим кашлюном нет хоть кого-то умнее его? Не понимаю на чем держится его власть? Он ведь реально не дает развития ничему, что выходит за рамки его очень серой ГБшной натуры. А рамки эти судя по всему очень и очень узенькие. Нет, не как спичечный коробок, а гораздо уже. Как замочная скважина. Я не смотрел предыдущие "прямые линии", но последняя это какой-то балаган. Ни одного конкретного ответа на вопросы. Вообще. Вместо этого, шамкающий В.В. Путин пошлит, рассказывая анекдоты странного содержания. А ведь это, вообще-то, президент страны с населением 145 миллионов человек. Я раньше задавался вопросом почему путинская пропаганда сделана так топорно, даже примитивно?! Имеется в виду не система (именно система, на мой взгляд, проработана на отлично). Я говорю именно о конечном продукте. То ли все идет сверху, то ли те, кто могут сделать нормально не хотят пачкать об это руки. А ведь они есть среди тех, кто рядом с Путиным. Что ими движет? Я просто хочу сказать, что редко когда при тупом начальнике бывают умные помощники. То есть такое случается, но длится такая ситуация недолго. В России же все очень затянулась, что грозит закончится черт знает чем. Запутинская вата она ведь хоть и искренняя в своем обожании сейчас, но будет точно такая же искренняя, когда станет проклинать В.В. Путина. Я это уже видел, когда разваливался Союз. Тогда все обошлось и кровь не пролилась. Но тогда все было иначе. Коммунистический бред и социалистический рай надоели вообще всем. Сейчас ситуация совершенно другая. Хотелось бы, чтобы обошлось. Вообще же, кроме стенаний по поводу судьбы России, автору, то есть мне оч интересно, чем все закончится.
Показать полностью