Тактический пчак
Второй такой уже делаю. Правда проморгал уточнение заказчика и теперь этот нож задержится у меня. Нужен был такой же, но короче, а укоротить его точно не получится. Ну да ладно, сделаю есчо.
На рукояти G10, штифты карбон.
Сталь VG-10 в авторской термичке с крио от Бондаренко, твердость 60,5-61,5
Клинок 193х37х2мм
Общая длина 31см
Нож задумывался, чтобы жить на кухне, а для удобства выгулов на природе укомплектован АБС ножнами.
Последнее время стараюсь не делать на кухню ломики 2+мм, мне кажется все, что толще только в лесу дрова колоть. И вообще, нож чем тоньше, тем лучше. Меньше сопротивление разрезаемого.




























