Звёздное поздравление

Хотела креативно поздравить одного человека, который живет от меня далеко. Кто-то подсказал купить негров в Африке, чтобы они весело-задорно и под музычку записали видеопоздравление. Бред конечно, но мне стало интересно.

Звёздное поздравление Поздравление, Актеры и актрисы, Певцы, Инфлюенсеры, Мат, Длиннопост

Забиваем в Гугл "Привет из Африки", заходим в первую попавшуюся ссыль, ебушки-воробушки! А там оказывается не только негров можно заказать, а например и "Идущего к реке". Кстати, парень неплохо себе цену знает, тариф у него не самый низкий, Александр Морозов из Смехопанорамы Ваганыча - себя только в 1550 руб. оценил например.

Звёздное поздравление Поздравление, Актеры и актрисы, Певцы, Инфлюенсеры, Мат, Длиннопост

Листаем дальше, видим трех самых популярных маргиналов страны. Никому не надоть поздравление от Монгола? Очень подмывает заказать видеопоздравление с ним шефу на юбилей.

Звёздное поздравление Поздравление, Актеры и актрисы, Певцы, Инфлюенсеры, Мат, Длиннопост

Потом мне стало интересно: а кто в этом небольшом филиале ада стОит дороже всего? Выяснилось что господин Ярмольник. Может кто есть и дороже, но я пока самооценки огромнее, чем у Ярмольника там не находила.

Звёздное поздравление Поздравление, Актеры и актрисы, Певцы, Инфлюенсеры, Мат, Длиннопост

Не исключено, конечно, что это полное разводилово. Сейчас достаточно технологий, чтобы натянуть сову на глобус, то есть фейс нужного актера, певца, музыканта, инфлюенсера, блогера, и даже спортсмена и писателя на другого человека... Но блин. Моя жизнь после обретения знания о таком роде услуг уже никогда не будет прежней.🤦😁

Не знаю, прикладывать ссылку на сайт, или нет. Потому что это может быть расценено как реклама, что против правил Пикабу, а я цели рекламировать этот сайт вообще не преследую.

зы. Там еще Джигурда есть и Юрий Лоза.))