5917

Звонки в домофон7

У нас в доме давно установлен домофон. Это сразу отсекло появление бомжей в подъезде, подростки перестали сидеть на лестнице и курить. Ну, как и должно быть. Но, начались звонки в домофон. То, кто -то ключ забыл , то ищут кого -то . Обычное дело. И тут вселилась новая семья в подъезд  с детьми и долгое время у них не было ключей. А девочке лет двенадцать. Назову её Мариной. Она очень активная, любит гулять, к ней частенько ходят подружки. И сама Марина и подружки звонили в нашу квартиру , просили открыть дверь. Это , как бы стало нормой , мы открывали им. А однажды , сижу , читаю , слышу домофон сигналит . Я поднялся , снимаю трубочку на мой вопрос : " Кто? " слышу очень недовольный ответ : " Ну, кто, кто! Марина ! Кто! ". Думаю : " Вот как! Я уже стал швейцаром и  просто обязан немедленно бежать , сломя голову, открывать." После этого я попросил родителей девочки заказать себе ключи и не докучать соседям. Обиделись. Но,  звонить перестали.

Истории из жизни

43K пост77.4K подписчиков

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

2010
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Несколько лет назад было, мелкой наверное года не было ещё, уложили, сидим чаёк пьём, время наверно около 22:00, звонок в домофон. Беру трубку:

Я: - кто?

М: -открывай!

Я: -ты вообще кто мужик? Я никого не жду

М: -так ты откроешь нет?

Я: -нет не открою


Дропаю звонок, домофон продолжает разрываться, просто по КД набирает и всё.

Ещё пару раз через трубку поговорили, тот же бессмысленный диалог, послал его, всё равно звонит. Ладно хоть тихий режим есть у домофона, никого не разбудили.


Сходил на балкон покурить, там дверь подъезда видно, стоит какой-то мужик, набирает и набирает, но не заходит, хотя соседи выходили, ничего понять не могу.


Домофон продолжает разрываться, жена нервничает, я уже тоже завёлся, одеваюсь, спускаюсь:

Я: -мужик ты кто и что тебе надо?

М: -а ты кто? О_о

Я: -ты нахуя мне уже 20 минут трезвонишь? К кому пришёл, в какую квартиру?

М: -во вторую...


Я прямо заржал, у нас двухподъездный дом, я живу во втором, он ошибся подъездом, набирал "2", звонок дропается, нет такой квартиры, потом он набирает "22" и опять неудача, и вот попытка брутфорса номер три, он набирает "222" и бинго! идёт звонок!


Указал ему направление в котором он должен двигаться и пополнил список идиотских историй в жизни))

Показать полностью
комментарии (101)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества