Зубы. Недорого

В ответ на пост А может на 1.5 сойдемся?

Зубы у меня болят часто, крошатся, отламываются по кусочкам. Не помогает ни гигиена, ни диета, ни рацион питания, ни витамины. Иметь плохие зубы в нашем городе крайне выгодно, во - первых, жителям. А во - вторых, стоматологическим клиникам. В Махачкале на душу населения приходится 0,5 клиник стоматологии, 1 мастер по визажу и 2 гастронома.

В городе есть одна государственная Стоматология, и две детских. В бесплатную добровольно никто не суётся - очередь (на месяцы вперёд), низкое качество сервиса, плохая работа врача (по оценкам на различных сайтах).

Тут очень много клиник. Иногда в одном доме по 2 стоматологии. Есть крутые сети с кучей филиалов. Есть клиники, где лечат по ОМС.

Вот примерные расценки:

Зубы. Недорого Стоматология, Плохие зубы, Медицинский туризм, Длиннопост
Зубы. Недорого Стоматология, Плохие зубы, Медицинский туризм, Длиннопост
Зубы. Недорого Стоматология, Плохие зубы, Медицинский туризм, Длиннопост
Зубы. Недорого Стоматология, Плохие зубы, Медицинский туризм, Длиннопост

Цены взяла у частной клиники, в среднем, слегка завышенные по городу. Внутри будет супер чистенько, новёхонькое оборудование, наркоз Севоран, реанимация иже с ним.

В большинстве своём мы обращаемся в небольшие кабинеты, где оборудование не передовое, но рабочее, а стоматолог дело знает. Ну и аренда будет в разы меньше, а значит и стоимость лечения. Этакие подпольные зуболомы.

В крутые клиники ходят, как правило, мажоры.

У нас очень сильно развиты направления по брекет - системам, коронкам, протезированию, имплантация, ставят виниры всех мастей. Делают наращивание хрящей, костной ткани. Буквально все, что может понадобится.

Кажется, тут давно пора открыть новое направление - стоматологический туризм.

Я пока думаю над первым взносом на брекеты. У нас почти все предлагают в рассрочку. Просто страшно. Говорят, надо пару зубов выдернуть и первый месяц рот болит от непривычки.