Зомбиапокалипсис
Как то на днях пост читал про антибиотикорезистентность у бактерий. А теперь прикиньте как это будет выглядеть:
Сидишь такой на остановке в телефоне залипаешь, и тут на тебя тело надвигается. Из последних сил передвигает ногами, хватает тебя горячими от температуры 39°С+ руками, и пытается накашлять, да что там пытается, кашель кровавой антибиотикорезистентной мокротой сам вырывается из обезумевшего от осознания своей участи организма. Новоявленный зомбак падает от бессилия или хватает следуещего.
А через три дня ты, задыхаясь от бактериальной ангины, собираешься с последними силами и идёшь высказать всему миру и первым попавшимся встречным всё накопившиеся мнение о системе здравоохранения и обществе потребления....