Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 месяц назад
+1

что там у них происходит? клубничка не нужна?

0

Она что из мёда состоит?

Похожие посты
33

Настроение

Настроение Акварель, Портрет, Рисунок, Творчество, Иллюстрации, Арт

Никогда не понимала понятия «творческий кризис».

Допустим, человек занимается каким бы то ни было видом искусства и как только он пару дней просыпается с отсутствием желания брать в руки кисть, скрипку, дудку, так сразу же хватается обеими руками за голову и ходит по миру с мыслью «кажется, у меня кризис, мне совершенно не хочется делать то, что делал».

Зачем вообще думать об этом? Зачем придавать этому хоть какое-то значение? Если мне пару дней(неделю, месяц) не хотелось делать то, чем так или иначе люблю заниматься, то я этого даже не замечаю, просто не делаю и все. Мысль о кризисе – автоматически негативная, подавляющая. Неужели не ясно то, что если вы будете мусолить в панике мысль о «творческом кризисе», то «творческий подъем» к вам придет с большим опозданием?

Иногда кажется, что люди вокруг меня все больше превращаются в эмоциональных мазохистов.

.

Макро-фрагменты https://www.instagram.com/p/B9lqW4AA5OV/

300

Уютный мир самоизоляции

Уютный мир самоизоляции Арт, Рисунок, Самоизоляция, Отсылка

Отсылки в тегах писать не буду, предлагаю найти их и написать в комментах. Кому интересно — здесь в тегах есть все отсылки: instagram (правда, на английском).

Картинка взята отсюда: reddit.

Автор: Jars.Art (instagram).

300

Поздравляю всех, рожденных 17 февраля

Поздравляю всех, рожденных 17 февраля С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Агния Барто, Майкл Джордан, Баскетбол, Медведь

В Петропавловске-Камчатском уже 16 часов, как наступило 17 февраля, а это значит, что уже пора поздравить тебя, мой дорогой воображаемый именинник! Всех благ тебе, не плачь если оторвешь мишке руку или уронишь свой баскетбольный мяч в речку! Здоровья и счастья!

мой телеграм
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: