Дубликаты не найдены

43 комментария

по актуальности
+3

это бот пикабу, он на всех подписывается и плюсик ставит)

раскрыть ветку 9
+1
Вот засада! Меня даже бот игнорит!
раскрыть ветку 8
+1

Хочешь, я подпишусь и ты будешь знать подписчика)))

раскрыть ветку 7
+3

В теге политика наверное посмел власть критиковать

раскрыть ветку 4
+1

Так вот откуда у меня их целых семь!

-1

Или о Джугашвили непочтительно отозвался.

раскрыть ветку 2
+2
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Расскажи мне о своей философии - почему ты до сих пор не поставил ни одного минуса?

раскрыть ветку 6
+4

я человек простой, нравится - ставлю плюс. не нравится - прохожу мимо.

раскрыть ветку 4
+2

Но ведь нельзя просто так взять и не поставить минус!

раскрыть ветку 3
0
Так ты тоже не минусил еще
0

Товарищь майор тоже рад тебе

0

Я второй )

0

у меня за пару месяцев собралось 11,  число росло каждый раз когда пишу что-то оппозиционное в политоте, вот и думай...

раскрыть ветку 5
0

думаете диванные войска следят за выражением отношения к власти через пикабу?

раскрыть ветку 3
0

Вообще то на пикабу сидит отряд савушкинских полит ботов, мониторящих посты в политике.
Сталкивался кучу раз с тем как они палятся. Но все доводы вовремя трутся а несогласные банятся, и вот уже через 5-10 минут пост накручен в нужную сторону. А несогласные комментарии даже не отображаются в ветке комментариев, особенно для незарегистрированных пользователей. И побеждает иллюзия стабильности и спокойствия.

Вот только иногда они не успевают, и пост выходит в горячее, где его видят обычные люди и яро озалупливают кремлеботов. Но это редкость.
Среднестатистический обыватель, зайдя на сайт, с головой проникнется патриотизмом, он даж поверит что с ним самим что то не так, если ему кажется что цены в магазинах стали больше, ведь все тут кругом довольны и счатливы, а остальные- тупые хомяки и неудачники. Но он же не хочет быть навальненком неудачником, а для этого нужно молчать и терпеть. Так и работает система по формированию общественного мнения

И администрация пикабу об этом знает, а возможно и участвует в этом ради собственной выгоды, например роскомнадзор не трогает их. Кстати, проплаченные люди любят переводить тему в стиле: "да у вас шиза, везде боты мерещатся" или "где мне получить зарплату, я наверно тоже бот" и т.д. Вот только у меня на почте емайл от модератора пикабу с признанием существования политоботов. Уот так Уот.

Откуда думаешь у меня 11 подписчиков если у меня всего 1 пост и тот хуйня?

Как думаешь почему нельзя посмотреть своих подписчиков или отписать их?

Почему люди в игноре все равно могут минусовать тебя?
Почему не видно кто плюсует и минусует, если все равно тут нет идентификауии личности как в вк и одноклассниках. В последних можно смотреть даже тех кто тебе 2 ставит на фото) А тут табу! ай яй, кто то узнает твой ник!! Персональные данные, ага.
Все это система для оптимальной пропаганды и подавления мнения

раскрыть ветку 2
0

Напиши что-нибудь провластное. Может, отпишутся.

0

Это твой ангел хранитель. Может хоть по твоим постам ему удастся понять, что у тебя в голове творится. И к какому пиздецу нужно быть готовым

0

Может,у кого- то пальцы толстые,такими можно понатыкать не только подписку.

раскрыть ветку 1
0
0

единственный кому ты нужен - это бот пикабу, чтобы собирать нулевую статистику интереса к тебе

раскрыть ветку 3
+3
раскрыть ветку 1
0
0
Ты слишком жесток.
0

Надо за тобой приглядеть. Подозрительный ты. Чёто ищешь, а чего не видно.

0
Прост.
0

Щто?

0

Агент фсб это. Твой личный. У каждого такой есть...бдят )

раскрыть ветку 1
0
Здравия желаю, товарищ полковник!!!
0

Ждун?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: