903

Знакомый бомж

Сейчас в Москве проходит известная в кругах рыболовов выставка "Охота и рыболовство на Руси". Вообще она проходит два раза в год, но именно февральская запоминается особенно. И вот, предвкушая очередной поход на выставку, решил я вчера найти что-нибудь на ютубе о новинках с прошлогодней выставки. И каково же было моё удивление, когда на одном из интервью на заднем плане я заметил себя в компании с батей. Ну я человек простой, увидел что-то радостное, бегу хвастаться маме.

- Мам, зацени, кого по телевизору показали! - гордо заявляю я, протягивая планшет.

- О, отец твой - кивает мама, - стоп, а это что за бомж рядом с ним, лицо знакомое...

Пауза, мама пытается разглядеть внимательнее, искренне (!) размышляя о том, где она могла это лицо видеть.

- Мама, это, вообще, я...

Дубликаты не найдены

+71
Тебе тонко намекнули,что пора бы съехать😋
раскрыть ветку 1
+34

О да. Точно XD

+19

Мама зачетно троллит сына )))

+6

В данном случае аббревиатура означает: Будущая Отрада Моей Жизни.

+9

уже было

Иллюстрация к комментарию
+3

По ходу у тебя видон как у современного хипстера. Борода и т.п...

+1

Ну и морда у тебя, Шарапов(с)

0

Никогда не упускай возможности затролить спиногрыза.

0

Я так фото новое сделала, маме показала, а она сказала: «о, у тебя подруга новая? какая симпатичная, ни разу ее почему-то не видела» (((

0
А я был сегодня, по работе, очень жаль видеть упадок некогда бойкого и любопытного мероприятия. Только рыболова тема представлена сильно крякают как всегда и ножи ножищиии. А так в 69 павильоне половина почти отгорожена, проходы широченные. Никто не приезжает, обуви кот наплакал, оружия почти совсем нет. Отмирает балаганчик. :(
раскрыть ветку 8
0

Ну про Охоту я не знаю, но по рыбалке то всегда движуха нормальная была :\

раскрыть ветку 7
0
По рыбалке там и щяс все нормально, я ж написал, а вот остальное, там у входа раньше шишиги всякие были, джипы... Их нет, зато в 69 павильоне кухонные ножи продают, огромный стенд, капусту там с морковкой шинкуют. WTF!?
раскрыть ветку 6
0

Если мать сказала что бомж значит бомж! Сочувствую!

0

У нас в семье такие подколы обычное дело)

раскрыть ветку 1
+2

это здорово, но, зная свою мать, боюсь, что это не было подколом XD

0

Пиши про выставку пост.

раскрыть ветку 4
+3

Почему бы и нет. Должно быть много интересного. 23 или 24 числа планирую посетить :)

раскрыть ветку 3
+1

Только сделай плиз фоток побольше. И что интересного из новинок. Питерцова не фоткай )

раскрыть ветку 1
0
аналогычно
-2

Хех, была там, искала одного чела. Несмотря на мешковатую куртку, отсутствие каблуков и здоровенный рюкзак из сплава получила море внимания :D

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: