16611

Знакомство с родителями

Я тогда ещё "встречался" с девушкой (сейчас статус жена). К ней приехали родители, и она попросила меня не "светиться", так как родители у неё очень строгие.

А вечером звонит и говорит:

-приезжай.

-уже уехали родители твои что ли?

-не, мама хлеб резала, потом так задумчиво на нож посмотрела,повернулась к отцу и говорит:- Вань, иди за бутылкой. У дочки походу жених появился. Ну что,дочь,зови своего,знакомиться будем. Ножи точить он точно хорошо умеет.

Ничего не строгие оказались, душевно пообщались.

+23

Я так вбил.

И посмотрел трёх часовое видео, как точить самурайский меч. (ну фанател я тогда от востока, поэтому выбрал такое видео)

Думаете меня это остановило? Нифига, купил камни, на крупное зерно и мелкое, подготовил тряпочки, воду.

За полтора часа наточил нож до состояния бритвы.

(Это не балабольство, реально так можно наточить почти любой нож)

И точил я именно таким способом достаточно долго ножи, лет пять примерно. Пока товарищ и коллега не попросил научить.

Были мы в ночную смену в ресторане, делать было нефиг. Вот я вместе с ним и заточил по одному ножу. Но когда я показывал как нож легко сбривает волос на предплечье.

Этот дятел тяжелый кухонный нож с размаху наискосок впечатал в предплечье, вместо того чтобы приложить к руке и аккуратно провести как опасной бритвой. Остановилось лезвие ножа только об кость. Его увезла скорая, меня "выебали", и Шеф-повар, и Администратор, и Директор ресторана. Тогда я решил, что больше в таких "груповухах" участвовать не хочу. На этом моя эпопея с заточкой ножей закончилась.

раскрыть ветку (1)
+27

Может ты просто очень красивый. И рано или поздно тебя бы все равно выебали, а тут ещё и повод сам дал. От судьбы не уйдёшь....

0
Главное, чтоб надолго это все.
А то тенденция пошла, что дамы после 35 лет начинают понимать, что живут не своей жизнью и бросают семьи спустя 10-15 лет брака.
У Вас-то сколько сейчас?
раскрыть ветку (1)
0

20 лет знакомы, 18 в браке, трое детей.

показать ответы