9267

Знакомство с мамой

Моя мама при первом же знакомстве с моей невестой решила «расставить точки над i»:

рассказала, что я усыновлён был ими в младенчестве, показала документы, фото интерната.

Представляете, как охуела невеста?

Я-то ей ничего такого не говорил.

А теперь представьте, как охуел я.

Я-то ничего такого и не знал.

Дубликаты не найдены

294 комментария

по актуальности
+322

а теперь расскажи маме и невесте что ты все это знал, и вообще тебе пора на Криптон, и уходи.

раскрыть ветку 23
+405
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+145
Подписался на тебя, жду пост о том как ты свернул кому-то шею и подрался с мужиком, у которого имя твоей мамы
раскрыть ветку 18
+21

В Крепость Одиночества. :D

раскрыть ветку 1
+5

в туалет?

+3

еще лучше, просто сказать что ты всегда догадывался, что родители не родные=) самое главное выдержать грамотно паузу

+278
Я тоже охуел. Я-то тоже ничего не знал.
раскрыть ветку 2
+9

Да вы заебали с Аркхэма сбегать( Или государство из-за новой миссии само выпустило?

раскрыть ветку 1
+1

Ты меня сам выпустил, Ватман, когда на НГ нажрался.

+2221

Придёшь к родителям невесты, они сверят родинки и скажут - вот ты и нашёлся сынок.

Но не всё потеряно - невеста окажется не твоей сестрой. Её подменили в младенчестве, а настоящую украли цыгане.

Один из которых твой настоящий отец, о чём не догадывается как бы отец твоей нынешней как бы невесты. Просто у него шесть лет была кома , потом амнезия и он забыл про тех цыган.

Но его жена помнит.

Чтобы всё исправить надо будет убить сотрудницу роддома, поставившую на поток торговлю детьми и депутата Мизулину, которая её прикрывает.

А потом обязательно танцы.

Это самый логичный исход событий. Так всегда бывает.

раскрыть ветку 111
+628
@RENTV, Тут вам новый сериал подъехал
раскрыть ветку 45
+543

@NTVTV, забирай скорей,а то уведут

раскрыть ветку 38
+39

Признаться, я удивлён.

+9

Как официальный представитель Верховного Главнокомандующего, заявляю, что данная тема про встречи и разлуки уже замусолена и размусолена до дыр на наших секретных собраниях и теперь не особо привлекательна. Вот если подвезете нам пару грузовичков листов смородины, то мы с радостью расскажем в эфире любую Вашу историю про встречи с инопланетными цивилизациями. С уважением, капитан ударной группировки и заместитель хранителя архива Культа, Yurias134.

раскрыть ветку 2
+12

Не, тут нужен Боливуд.

+2
не. тут ZTV вызывать надо
+56

Это же круче чем Санта-Барбара!

раскрыть ветку 11
+27
Но не круче чем большинство сериалов из 90х.(дикая роза, рабыня Изаура и т.д.) :-D
раскрыть ветку 10
+63

О, да! Танцы!

ещё комментарии
+74
Та тада таааа....
раскрыть ветку 3
+18
Ох уж эти изгибы...
+8

та тада да даааааааа.....

-14
Я видимо слишком молод и много времени провожу в интернете, потому что

And his name is JOHN CENA та тада тааааааа
ещё комментарий
+78

А потом окажется, что автор - @apres

раскрыть ветку 3
+18
Созидатель
раскрыть ветку 1
0

Которого затянули таки танки, но недавно его забанили за свастику.

+12
Подскажите, какая серия и сезон? Я, походу, пропустил
+40

Получается Собор парижской богоматери какой-то.

раскрыть ветку 19
+56

Какой, какой матери?

раскрыть ветку 17
+5

пздц,спойлеры...

+6
+11
Возьми мои деньги и начинай снимать!
+9
Жгут мосты чтобы ты съебал наконец.
+7
Танцы без слонов - деньги на ветер.
+4

Это было в Симпсонах?

раскрыть ветку 1
+18
ВСЁ было в симпсонах
+2

Так... я запутался, вы просто скажите инцест был или нет?

+1
Ого рейтинга подняли. Часов 19 назад видел как тебя утопили в минусах, но плюсанул.
+1

Прям бритва оккама))

+1

Такой сериал уже есть. Дикий Ангел. Я не смотрел, мне рассказывали.

+1
Когда следующая серия?
+1

Уже был пост о том как сняли короткометражный фильм из комментария, следующий мне кажется будет именно этот комментарий)

раскрыть ветку 1
+2
Из этого коммментария уже сняли несколько сериалов, на опережение работают.
0

тест днк показывает 0Ю5 процентов
С вами было Пусть говорят, берегите себя

0
0
Такой сюжет явно был уже в индийском сериале)
0

А ты хорош! И это в 3 то ночи по Москве.

Карочи продолжай!)

-1

Блин, достаточно убрать цыган, и сюжет обычного аниме готов.

-1

Такой избитый, предсказуемые сюжет.

-1

Вот что значит плюсов пофармил! )

-2

Тогда его невеста является его сестрой

-7
ещё комментарий
+204
+77

А чего невеста-то "охуела"?
Ну приёмный, дальше-то что.

раскрыть ветку 20
+24
Если хотя бы один из будущих молодоженов не знает биологических родителей, то рекомендуется тесты делать на родство. Вот и "охуела", девки ж часто самый худший случай прогнозируют, она уже напридумывала всякого.
+41
Просто уже почти семья (а то и давно живут вместе, просто решили штампики поставить), а тут внезапно узнаешь такое. И вот вопрос: а что еще от тебя скрыли: жену, детей, мужа? И так ли тебе доверяют, что это не рассказали?
раскрыть ветку 18
+100
И вот вопрос: а что еще от тебя скрыли: жену, детей, мужа? И так ли тебе доверяют, что это не рассказали?

Вот по вам сразу видно, что вы - девушка, причем даже если не смотреть на аватарку и не заходить в профиль. Ибо так обставить ситуацию могла только девушка, такие мысли парню в голову вообще никогда не придут)

раскрыть ветку 17
+61

судя по постам на пикабу, у нас либо очень много приёмных детей, которые вот так внезапно об этом узнают, либо очень много врунишек гоняющихся за классами.

раскрыть ветку 12
+1

ну у меня лично есть знакомая семья, в которой есть приемный ребенок, которому уже 16 и который об этом не знает.

раскрыть ветку 6
+1
которому уже 16 и который об этом не знает.

Зато тебе всё растрепали.

0
может, усыновлённый?
0

просто странно таким образом об этом сообщать... кстати, а эти факты в школе разве не всплывают? или в институте? свидетельство о рождении при получении паспорта и т. п.

раскрыть ветку 3
-13
Хотелось бы верить,, то второе.
раскрыть ветку 4
+29
А почему вам не хочется верить, что в нашей стране много родителей решились принять чужого ребёнка в семью и воспитать, как родного?
PS: у моей коллеги шестеро приёмных, правда, они все об этом знают. В классе у дочки есть как минимум один приемный ребёнок. И подруга взрослая - приёмная у родителей. Так что ситуация достаточно частая.
ещё комментарии
ещё комментарии
+44
А потом такая: "Ой, сына, а что , я тебе не говорила? Да говорила, ты забыл небось".
раскрыть ветку 2
+2
Они обычно как раз таки не помнят о своих "грехах".
раскрыть ветку 1
+2
Ну это и значит, что не помнит, но будет убеждать в своей правоте.
+166
Ну и что такого. Сколько родных детей бросают или убивает аборт. У меня друг приемный и он к этому относится так : - Я избранный, так-как не навязан рождением, а выбран родителями как нечто особенное, лучшее. И он им доказывает это, с неменьшим усилием, чем они ему. Счастливые люди. (суко зависть)
раскрыть ветку 64
+129

Абортом не убивают то, что уже можно назвать ребенком.

раскрыть ветку 12
+136
Секс и дрочка по схожей логике их тоже убивают.
раскрыть ветку 11
+58
Разрешите поправить, аборт никого не убивает, на той стадии, когда его делают, убивать еще нечего.
раскрыть ветку 40
+89

Для средневековых крестьян было нормально проводить аборт трёхлетних детей, еды мало, а дети ещё не люди, отвёл в лес и забыл.

раскрыть ветку 19
-118
Да ну!? Ну дак интелект вещь спорная, у кого-то его и к 18 нет. Может и дет-домов тогда не надо - бритвой по горлу и в колодец?! Если для вас живым существом является тот, кто может сказать не надо меня убивать или заорать от боли, жаль, ведь плод это живой человек еще не видевший внешнего мира, потенциально ученый или композитор, имеющий право на жизнь, как победивший гонку к яйцеклетке....
раскрыть ветку 19
ещё комментарии
+6

но сначала всё равно обида - на тех, кто тебя когда-то бросил, будто вещь какую ненужную ((

раскрыть ветку 7
+9
Такой ненужной вещью был я для отца в 6 лет. Еще через шесть лет были 1994 год - голод и разруха, безработица, когда 12-ти летний пацан (я) таскал мешки с цементом равные его весу, воровал колхозную картоху, зарабатывал на учебники.... Много чего было, может как-то за пивом решусь написать пост, все-же не очень просто подымать пласты памяти, которые не сильно хотелось и вспоминать...
раскрыть ветку 5
0

так необязательно бросил, может что-то плохое случилось. Бэтмен-с

0

А я вот знаю про такой случай, который произошел с моими знакомыми:
Брат и сестра были приемными в одной семье. До 18 лет они об этом не знали и на совершеннолетие им сообщили сей факт. И после этого они превратились из милых детей, которые любили своих родителей, в гнусных гандонов. Если что то было не так, как хотят они, то сразу звучали фразы "Ааа, ну да, ну да. Были бы мы родными, вы бы так сделали, но мы же приемные... Может нам вообще из дома уйти, чтобы вам не мешать?".

0

приемных не особо то выбирают, просто будущим родителям дают направление на конкретного ребенка, которого определяют органы опеки, можно выбрать пол, примерный возраст и тд. откажешься от этого ребенка, надо будет ждать следующего направления.  

+12
Всё фигня, главное, что не сказали, что ты родился девочкой)
+32

а потом папа так охуел, ведь он думал, что это его сын!

+17

И заиграл опенинг санта-барбары в голове

раскрыть ветку 4
+3

Ту туру туууу

Ту туру ту ту

Эх, опять пересматривать )

раскрыть ветку 1
0

Отпишешься через 5 лет, хорошо?

-1

когда "имя" сказала  типа крузу  что  это блять его дочь мой  дядька прокомментировал это так "ага  поебался и типа не знал")

-36
Лучше бы там мозги заиграли , без обид, но чувак, если чесно, то хреновый юмор.
ещё комментарий
+14

Я помню мне 13 было когда я узнала - просто документы нашла. во истерика была - позвонила своей классной. она примчалась и выступила в роли психолога. До 16-ти я делала вид. что ничего не знаю. в 16 мама рассказала. а я засмеялась и сказала что уже 3года в курсе)))

+18
+6
А мама моего мужа при знакомстве произнесла одной из первых фраз:"ты что это не ешь? Положи себе ещё. Я пока была такая худая, у меня тоже сисек не было. Но чуть больше чем у тебя правда были. А потом ничего, выросли. И ты не переживай, вырастут ещё" в ах.е был будущий муж, сестра мужа с чуваком и папа мужа. А мама продолжила жевать(((
+15

Похоже на неправду..

+3
Никто не поставил икону...вот и нахуярили.
+8
Как-то странно, мать рассказала сначала невесте что ты приемный, не вам вместе, не в другой день, тебе уже рассказали и ты забыл? Или откаты происходят как фильме "День сурка"? А невеста осознав это обалдела, хотя мать твою не знала и как-то жила без этого знакомства с тобой с чего? На фотках писюн такой же? Девушку ты свою невестой весь рассказ называешь, ну и мат в столь душевном рассказе использован плохо. Я не верю.
раскрыть ветку 2
+4
Хрен знает, у меня друг узнал, что приемный, в 16 лет. Случайно, через знакомых людей. Так что все может быть...
раскрыть ветку 1
+2
У нас походу друг общий
+12

вот это пиздеж!

раскрыть ветку 17
+8
Надеюсь, а то очень неприятно узнать такое (((
раскрыть ветку 16
+28

почему? если к тебе относились не хуже чем к своему ребенку? помоему даже должно быть наоборот

раскрыть ветку 1
+47
Да прям неприятно? А теперь подумай, что бы было, если бы они не сделали этого. Где бы ты сейчас был. И тем более они тебя воспитывали, а это значит они твоя семья, а не те, которые потыкались, а потом решили скинуть ответственность (может и не так, я не знаю всей ситуации).
раскрыть ветку 8
+7
Да плевать. Ничего не изменится. Тебя оболтуса уже вырастили. Меня вообще стебут, что в роддоме перепутали. Иногда всерьез так получается.
раскрыть ветку 3