Знакомство

Привет.

Очень было неожиданно поздно вечером, щурясь в темноте, увидеть свой ник в посте Zolika

Меня зовут Сергей, мне 42, занимаюсь видеопроизводством и околомедийной деятельностью. Это вовсе не Голливуд, или съемки передач на ютуб, все несколько банальней и обыденней. Хочется найти хобби, например, создание диорам, или настоек (5 литров спирта не дадут соврать), не хватает желания сесть и заняться, прокрастинация, бессердечная ты сука.

Полюбил путешествовать, но за последние пять лет был только в Таиланде и Турции, не густо конечно, но воспоминания оттуда до сих пор греют душу. Поигрываю в игры, в основном сессии (несу демократию), на синглы уже не хватает желания. Бывший рыцарь свежего. Люблю кино, и сериалы, Тэд Лассо прекрасен!

Есть у меня кот по кличке "Хуня", сокращенно Хъ.

Знакомство Фабрика Счастливчиков, Выигрыш, Длиннопост

Кстати, он жирненький и рад этому, как то он отмазывался тем что у него кость пушистая, но мы его намочили – и ничего не изменилось, он не стал выглядеть мокрым крысенышем, а остался все таким же шаром для боулинга. Это было очень убедительно для Хуни, поэтому он понял и принял себя таким как есть.

Умеет разговаривать, особенно когда весь день отсутствуешь, вечером он очень долго рассказывает, что происходило в пустой квартире. Болтовня ниочем.

Знакомство Фабрика Счастливчиков, Выигрыш, Длиннопост

Обычный ритуал встречи хозяев

Недавно вдруг решил начать делать ремонт, ну как ремонт, обновить коридор. Есть даже надежда что это будет очень быстро. Затягивать не хочется совсем.

Знакомство Фабрика Счастливчиков, Выигрыш, Длиннопост

Быстро же все будет? Правда, быстро?...

Правда тут и Хуня приложил когти по всему коридору, поэтому последнее время квартира начала выглядеть как сцена из фильма безысходности с изорванными обоями)

Знакомство Фабрика Счастливчиков, Выигрыш, Длиннопост

Куда я потрачу выигранное? Ребята, недавно жизнь понавыкидывала фортелей, все мечты и планы как-то разлетелись по уголкам и носа не показывают. В голове что-то простецкое рождается. Что-то для ремонта, натяжной потолок к примеру. Уникальную когтеточку для кота. С чем черт не шутит, может даже ортопедический матрас!(нет, не для кота) Хотя и инструменты для создания диорам тоже лишними не будут. Приятный подарочек любимой. Курс АД).

Ну и конечно 10% следующему везунчику

Спасибо всем участникам фабрики, и ее создателю @Zolik! Вы очень хорошие люди, как-то теплеет на душе зная, что так много эмпатичных людей)

Фабрика Счастливчиков

383 поста13.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.