Знакомства, Екатеринбург

Привет!
Я Лера, 23-24 года, 170/56
хотела бы здесь найти новые знакомства, с перспективой дальнейших серьезных отношений (ну, как говорится, если повезет)

Немного о себе: милая, улыбчивая, добрая, активная, симпатичная. Развито критическое мышление, живой ум, воображение. Шучу мегадурацкие шутки, обожаю смеяться над чужими. Всю жизнь думала, что интроверт, но сейчас я склоняюсь к амбиверту (просто совсем недавно узнала это слово😅)
Досуг обычно провожу в тренажерном зале, волейбол, прогулки, планирую еще бассейн или йогу. Люблю книги - много чего прочитано из мировой классики, также просмотрены самые годные сериалы и фильмы, о которых слышала. Аниме и фэнтези/фантастика не по нраву, больше люблю копаться во всяких психологических историях, в интересных и небанальных судьбах людей, где можно пофилософствовать, это меня больше привлекает. Компьютерные игры не понимаю - меня они не затягивают, пробовала.
Сама без вредных привычек и сразу предупреждаю, что не смогу принять их в близком человеке(!). В клубы/бары не хожу, это не мое.
Имею планы на жизнь, работаю над будущим, стараюсь не стоять на месте, развивать и улучшать себя.

Ищу парня, 23-27 лет, со схожими ценностями и взглядами, с чувством юмора (когда два человека могут каждодневно угарать и подстебывать друг друга без обид - это бесценно) и наверное чуть более социально активного, чем я (я немного застенчива, но по-милому). Рядом с которым я бы смогла почувствовать себя настоящей девушкой, так как я очень долгое время (ахах, всегда) живу самостоятельно, и от этого уже замечаю, что становлюсь чуть грустнее и черствее.

Не любитель долгих переписок, да и на моем опыте, человек из переписки и человек в реальной жизни - это очень разные люди🤷‍♀️

В общем, если откликнулось - пиши, если нет, то проходи дальше, тут очень много других замечательных людей. Этим постом я не хочу никого задеть или оскорбить, просто писала, как чувствую😊)
Фото будут в тг, прямо в пост я немного стесняюсь прикреплять.

ТГ - @verba_le

Лига Знакомств

13.3K постов40.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.