50

Знакомства Белгород

Всем привет! Меня зовут Миша (184/73/23), хочу найти друзей/компанию в Белгороде. Я родился и вырос в Перми, потом уехал на учебу, а родители через некоторое время переехали сюда. Скоро приезжаю на каникулы, но никого в городе не знаю пока.

Знакомства Белгород Белгород, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Длиннопост

Немного о себе:

Литература: Все верно, я из тех кто охотно читает. Люблю классическую литературу, хорошо зашел «Плоский мир» Пратчетта, нравятся сказки в их первозданном, неадаптированном виде: Братья Гримм, 1001 ночь, русские «народные».

Музыка: альтернативный рок, инди-рок, классический рок, рок-н-ролл и многое другое. Для примера: Arctic Monkeys, Kongos, Imagine Dragons, Rammstein, Dropkick Murphys, Creedence Clearwater Revival etc. В последнее время хорошенько так подсел на классику отечественного рока: Кино, Наутилус Помпилиус, Би-2, Сплин, Сектор Газа (куда же без них :D), Алиса.

Кино: Откровенно говоря – кино моя страсть. Могу посмотреть и мелодраму и брутальный слэшер и анимацию от Pixar. В августе-сентябре планируются премьеры интересных фильмов, буду безумно рад компании.

Привычки: мне не нравится вкус алкоголя, поэтому пью мало и крайне редко, не курю.

Всегда рад общению и новым знакомствам!

Для связи телеграм: @zahnrad

- Пэйн, я креативности не чувствую!

- Миша, у тебя ее нет!

Дубликаты не найдены

+3
Напомнил почему-то Хавьера Бардема
+2
Вау, наконец-то кто-то упомянул Белгород
раскрыть ветку 1
0
Вау, кто-то упомянул Пермь
+2

Пардон, а 23 это размер члена? :D ибо возраст пишут обычно первым, а вот после роста и веса бывает такой параметр) дамы, и помните, в каждой шутке...!

раскрыть ветку 2
+4

23 это возраст? с ума сойти. тс, вы выглядите отлично, но на возраст 30+

раскрыть ветку 1
+6
Пособие как не обидно обидеть)
+1
Не нравится вкус сигарет, поэтому не пью.
не нравится использовать лубрикант, поэтому я в желтой майке. Идиотизм, но принцип такой же.
+1
Такое ощущение что кто не читал Прачета, тот болен
раскрыть ветку 1
0
Да
0

А какой "вкус алкоголя"?

раскрыть ветку 5
+2
Противный)
-1

горький, жгучий и вонючий. Мне тоже не очень нравится, но ради эффекта можно потерпеть. А ещё хороший алкоголь  создает настроение и атмосферу одним своим присутсвием.

раскрыть ветку 3
0
горький, жгучий и вонючий

Чтобы не был вонючим и горьким - не нужно пить сивуху) а чтобы не жгло- не пей крепкий алкоголь, но если пьешь и в чистом виде, то как выпил - закуси.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: