53

Знакомства Белгород

Всем привет! Меня зовут Миша (184/73/23), хочу найти друзей/компанию в Белгороде. Я родился и вырос в Перми, потом уехал на учебу, а родители через некоторое время переехали сюда. Скоро приезжаю на каникулы, но никого в городе не знаю пока.

Знакомства Белгород Белгород, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Длиннопост

Немного о себе:

Литература: Все верно, я из тех кто охотно читает. Люблю классическую литературу, хорошо зашел «Плоский мир» Пратчетта, нравятся сказки в их первозданном, неадаптированном виде: Братья Гримм, 1001 ночь, русские «народные».

Музыка: альтернативный рок, инди-рок, классический рок, рок-н-ролл и многое другое. Для примера: Arctic Monkeys, Kongos, Imagine Dragons, Rammstein, Dropkick Murphys, Creedence Clearwater Revival etc. В последнее время хорошенько так подсел на классику отечественного рока: Кино, Наутилус Помпилиус, Би-2, Сплин, Сектор Газа (куда же без них :D), Алиса.

Кино: Откровенно говоря – кино моя страсть. Могу посмотреть и мелодраму и брутальный слэшер и анимацию от Pixar. В августе-сентябре планируются премьеры интересных фильмов, буду безумно рад компании.

Привычки: мне не нравится вкус алкоголя, поэтому пью мало и крайне редко, не курю.

Всегда рад общению и новым знакомствам!

Для связи телеграм: @zahnrad

- Пэйн, я креативности не чувствую!

- Миша, у тебя ее нет!

Дубликаты не найдены

+3
Напомнил почему-то Хавьера Бардема
+2
Такое ощущение что кто не читал Прачета, тот болен
раскрыть ветку 1
0
Да
+2
Вау, наконец-то кто-то упомянул Белгород
раскрыть ветку 1
0
Вау, кто-то упомянул Пермь
+1
Не нравится вкус сигарет, поэтому не пью.
не нравится использовать лубрикант, поэтому я в желтой майке. Идиотизм, но принцип такой же.
+1

Пардон, а 23 это размер члена? :D ибо возраст пишут обычно первым, а вот после роста и веса бывает такой параметр) дамы, и помните, в каждой шутке...!

раскрыть ветку 2
+5

23 это возраст? с ума сойти. тс, вы выглядите отлично, но на возраст 30+

раскрыть ветку 1
+6
Пособие как не обидно обидеть)
0

А какой "вкус алкоголя"?

раскрыть ветку 5
+2
Противный)
-1

горький, жгучий и вонючий. Мне тоже не очень нравится, но ради эффекта можно потерпеть. А ещё хороший алкоголь  создает настроение и атмосферу одним своим присутсвием.

раскрыть ветку 3
0
горький, жгучий и вонючий

Чтобы не был вонючим и горьким - не нужно пить сивуху) а чтобы не жгло- не пей крепкий алкоголь, но если пьешь и в чистом виде, то как выпил - закуси.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
42

В любви и на войне - все средства хороши!

Когда перед тобой белый лист бумаги (в нашем случае текстовое поле) очень тяжело начать из-за страха, что выйдет абсолютное "ничего". И в этом случае опытные писатели советуют: "Начни как-нибудь, а потом сотри к черту первый абзац". Но мы, конечно же, делать этого не будем, так интереснее:D

Меня зовут Егор, 24 года) Уже несколько недель я читаю лигу знакомств, и меня все больше и больше удивляет количество потрясающих (тут должен быть Киану Ривз) людей в сообществе, и я подумал, почему бы и нет? В любви и на войне - все средства хороши) Постараюсь рассказать немного о себе)

Если кого-то в первую очередь интересует рост предполагаемого собеседника, то мой 175 см :).

В прошлом я занимался профессионально акробатикой, рукопашным боем и Streed Dance (сначала хип-хоп, затем break dance). Все это, конечно, в разные периоды жизни впредь до 3 курса универа). Сейчас нахожусь на этапе выбора нового увлечения, поэтому любые советы принимаю с удовольствием)

Работаю программистом - и для анкеты этого, надеюсь, достаточно :D. Не хочу никого перегружать лишней информацией о своей работе, если кого-нибудь это заинтересует, то всегда пожалуйста. Предпочитаю внимательно слушать, но могу говорить без остановки если вижу, что собеседнику правда интересно и это не показательное внимание)

Много читаю, обожаю, конечно, фэнтези, но им себя не ограничиваю) Последнее, что я прочитал - "Цветы для Элджернона" и серию "Таинственные расследования Салли Локхарт". Ну и конечно, стихи. Без этого никак)

Люблю простые прогулки или активный отдых, обожаю ходить на Центральные Столбы (кто из Красноярска, тот поймет)

Считаю, что в ночном городе есть своя романтика и нет ничего ненормального в том, чтобы ночью объехать хотя бы половину города на машине под отличную музыку).

Ах, да. У меня есть немецкая овчарка, Ричард, поэтому логично предположить, что животных я очень люблю)

Одни из моих самых основных принципов: "За спрос денег не берут" и "Лучше худшее решение, чем бездействие".

Ну и самое главное, конечно, зачем это все?) Я ищу девушку, с которой есть шанс построить что-то новое и прекрасное. Я считаю, что отношения - это большой труд. И чтобы даже их начать, нужно очень сильно постараться. Поэтому я не против любого общения, а дальше будет видно, к чему это все приведет.

Писать можно бесконечно, но лучше, конечно, узнать у меня все на прогулке)

Контакт для связи: https://t.me/Luxor96

И, конечно, фотография)

В любви и на войне - все средства хороши! Красноярск, Мужчины-Лз, Любовь, 18-25 лет
Показать полностью 1
117

Ищу друзей

Привет

Меня зовут Настя, мне 29 лет. Я ищу друзей или просто общения. Проживаю в Белгороде, но буду рада познакомиться по переписке с людьми и из других городов.

По натуре я достаточно закрытый человек, и мне крайне тяжело заводить новые знакомства. Именно это побудило меня написать данный пост.
При этом как ни странно (сама себе удивляюсь) достаточно долгое время работала в сфере продаж, где необходимо быть экстравертом, в итоге решила не мучить себя и сейчас пытаюсь сменить род деятельности.
Из интересов. Очень люблю музыку. По направлениям это в основном рок, как российский, так и зарубежный. Обожаю петь (вроде даже неплохо получается).
Мне нравится путешествовать и очень печалит, когда такой возможности нет, как сейчас. Люблю не только новые места, но и само ощущение нахождения в дороге, если можно так сказать. Отпуск не в радость, если никуда не получается уехать. Да и стараюсь хотя бы на выходные куда-то выезжать.
Занимаюсь спортом. Сейчас это йога. Но хотелось бы довести себя до более продвинутого уровня и пойти на акробатику.
До этого занималась pole dance, но трудно там, если ты дерево.
Интересно участвовать в различных квестах и квизах, хотя сейчас туда не особо получается выбираться. Играть в настолки тоже прикольно, но я ужасно вредная в плане правил.
Семейное положение: есть кот.
Не знаю, насколько нужна внешность для переписки, но на всякий случай вот я:

Ищу друзей Девушки-Лз, Друзья-Лз, Белгород, Знакомства, Ищу друзей, 26-30 лет

Если интересно пообщаться, то добро пожаловать в личку ВКонтакте:
https://vk.com/silver_alenary

35

Ищу друзей\подруг

Сергей, 29 лет, Краснодар
Холостой, детей нет.
Айтишник.

Люблю путешествовать, фотографировать, кошек и пешие прогулки.

Не особо люблю шумные людные места,за любой кипеш,кроме голодовки.

Пью,курю,ругаюсь матом.

Атеист.

В плане музыки\фильмов\книг предпочтений по жанрам нет.

Имею странные хобби, мастерю из говна и палок говняные палки.

Лучшим периодом жизни считаю работу в секс-шопе.

Как следствие, немного проф деформирован.

Серьезных отношений не ищу, ищу приятных людей для хорошего времяпрепровождения.

Кого-нибудь, с кем можно и обсуждать приемы визуального повествования в кинематографе и пить пивко за гаражами.

Не люблю конфликтных, нытиков и уж слишком безграмотных, уважаю любые взгляды, пока меня не стараются убедить в их единственной правильности.

О минусах

Не самое благополучное детство, и как следствие - килограмм изюма в голове.

Обожаю прокрастинировать и ничего не делать,а потом жалеть😁

Фиг знает как себя оценивать и что для кого плюс а что минус.

Для связи - vk.com/id8972971

39

Ищу новые знакомства

Привет, амигосы и амигочки 👋

Ищу новых друзей для общения личного или через месседжеры, походов в бары и посещения прочих интересных мероприятий)

Когда-то уже публиковал анкету, но сделаю еще раз.

Дима - программист (веб) в домашних тапочках в связи с пандемией, через день пересеку уже 25 лет, живу в замечательном Воронеже. Интересуюсь всем подряд - слушаю разнообразнейшую музыку (музыкальный бомж, да?), книголюб, меньше по сериалам/фильмам, иногда смешиваю всякие коктейли (когда-нибудь осилю идеальный кловер-клаб), периодически выезжаю на велопрогулки, хочу заняться до морозов рыбалкой, учусь игре на гитаре, - все как у всех)

Буду рад новым знакомствам! Славной всем ночки!

Telegram: https://t.me/cherypick

VK: https://vk.com/dkruban

Ищу новые знакомства Воронеж, Мужчины-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, 26-30 лет, Знакомства
60

Ну что ж, попробуем

Хайль, комраден, на связи Волгоград. Парень, пока что 21 год. Студент-медик, пытающийся в науку.

Странное чувство юмора, постоянные бредовые идеи, "восхитительные" истории, онлайн 24/7 и бесконечный поток инфы обо всем вокруг - от квантовой физики до испанского кинематографа - это все я.

Ищу романтических отношений с девушкой, которая не прочь обсудить космос и будущее, недавно прочтенную книгу и сроки полового созревания толкиеновских эльфов. Вк для связи - https://vk.com/kartaviel

P.S. Хлебальник на фото такой печальный только потому, что в него снег летел.

P.P.S. И все-таки, что происходит с протезами у оборотней, когда они превращаются?..

Ну что ж, попробуем Волгоград, Мужчины-Лз, Любовь, 18-25 лет
58

Всем привет!

Добрый день товарищи по ЛЗ!

Меня зовут Александр, 25 лет 183/76

Проживаю в г. Санкт-Петербурге (понаехавший, если это важно)

Практически непьющий некурун.

Работаю юристом (тыжюрист)

Женат не был, детей не имеется.

Мне нравится все, что касается спорта, в особенности баскетбола, футбола, зала.

Сам играл когда-то в баскетбол цельных 12 лет, в настоящий момент ограничиваюсь только занятиями в тренажерном зале. Не люблю бегать (нахожу это скучным для себя)

Люблю провести время дома, но также с удовольствием могу съездить на природу или сходить на баскетбольную площадку.

Вполне неплохо умею готовить, совершенно восхитительной (на мой взгляд) мне удается грудка индюшки.

Не представляю свою жизнь без музыки, так целыми днями на работе сижу в наушниках, в машине и дома тоже постоянно играет музыка. В плане музыки не очень предвзят, могу слушать то, что понравится. На данный момент мой плейлист составляют такие группы, как [AMATORY], Stigmata, Wildways, 5diez, The Korea, Грот, 4 Апреля, Ауткаст и Johnyboy.

Люблю смотреть исторические сериалы (Рим, Борджиа, Версаль и т.п.). Могу смотреть любые фильмы (кроме ужастиков).

Люблю животных (жаль только они меня не всегда)

В наличии имеется своеобразное (черное местами) чувство юмора. Кроме того могу разговаривать на очень большое количество тем из разных областей жизни.

Самым большим своим недостатком считаю излишнюю скромность, которая проявляется в том, что мне невероятно сложно (не всегда, но в большинстве случаев) преодолеть себя и первым начать разговор, причем не имеет значения где (в сети, по телефону, в жизни), но когда начну трындеть - меня не остановить)

Хотелось бы найти родственную душу, совместно с которой будем помогать друг другу достигать новых высот, прогрессировать, учиться чему-то новому, которая будет "выпинывать" погулять иногда меня из дома. Конечно хотелось бы найти человека, с которым можно построить отношения и в будущем семью.

Мои контакты:

VK: vk.com/ironiko

Inst: instagram.com/ironiko1/

P.S. Недавно в комментариях сказали, что я похож на Рами Малека))) (я подобного сходства не замечаю)

Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 2
42

Ищу девушку и друзей

Приветствую.
Александр. 23 года.
Рост 168, Вес 68 примерно.

Высшего образования нет, только техникум(повар)

Работаю сварщиком по оптике(проводим людям интернет проще говоря)

Живу один.

Хобби, увлечения и навыки разные, тут вообще можно долго перечислять, чего я только не делал, растения дома выращиваю, Лего собираю, на велосипеде гоняю, готовить умею, на гитаре немного дрынькаю, руки из правильного места растут, меня только попинать надо. Развлекаюсь как могу, но это все по настроению, иногда просто объедаешься и изображаешь тюленя.

По досугу ничего сверхъестественного: фильмы, сериалы, компьютерные игры.

Не побрезгую культурным времяпрепровождением, по типу музеев и выставок, но никаких ночных клубов, и подобных шумных мест, на природу выбраться тоже самое то.

Вредные привычки: выпиваю умеренно, могу пару раз в месяц покурить, но это так баловство.

Хотелось бы девушку найти возрастом до 25 лет, еще не против людей с которыми можно просто поговорить, погулять, поиграть.

На фото редко получаюсь хорошо, оставлю самые нормальные.
Связь через ВК,(https://vk.com/tenjard) пусть вас не пугает бедный профиль, я там больше не сижу, предан теперь пикабу, но там остались фотки, смотрите, ну и пишите конечно

Ищу девушку и друзей Александров, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Любовь, 18-25 лет, Длиннопост
Ищу девушку и друзей Александров, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Любовь, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
66

Ищу компанию /друзей в Москве

Доброго дня  стилистистически понравился текст Melsor  это же пост и подвиг меня обратиться к сообществу Pikaby. Вот сылка:

Ищу друзей /компанию для общения (Москва))

Ищем друзей, компанию, для различного рода времяпрепровождения, Но только дружеского и все в рамках приличий)))

Погулять по паркам, посидеть в кафе, поиграть в бильярд ( русский),  можно в покер ( чемоданчик есть), или другие "настолки" под бокальчик.  У нас не очень большая квартира, но есть места где это можно с комфортом локализовать.

Мы пара, мне скоро будет 53,  жене ...жене чуть меньше,  проживаем у  м. Коломенское. Дети уже выросли и живут отдельно.

Почему ищем.

В силу разных причин и обстоятельств в последнее время у нас сильно сузился круг общения , он (этот круг общения ) и был не особо большой : одни переехали в другую страну) , а лучший друг....лучший друг недавно ушел в мир иной(((, кстати он был на 10 лет меня младше.

Как это бывает Есть приятели, но либо у них не получается, либо ехать далеко и желания особого нет. Встречаться получается не так часто как хотелось бы.  И также есть дефицит дружеского общения.

О себе

В силу обстоятельств, сейчас без а/м. Дачи, загородного дома нет. Поэтому частенько на выходных выносим столик на берег Москвы реки и .... просто наслаждаемся))))

Люблю готовить, не против выпить ( набор  напитков в зависимости от  настроения, обстоятельств и антуража)дома небольшой бар))) от пива стараюсь воздерживаться, хотя очень люблю , сам не курю, но лоялен к тем кто поддерживает эту привычку. Но Кальян покурить люблю.

Раньше играл в большой теннис ( ну как играл ...пытался )  и катался на горных лыжах, но из-за проблем  с суставом сейчас в теннис не,  а на лыжах в принципе по синим и зеленым почему-бы и нет.

Для первичного знакомства  приглашаем в парк Коломенское - в любом случае прекрасно проведете время))), и  даже если  после непродолжительного общения поймете что нам совсем не "по пути" просто затеряетесь в многочисленных тропинках парка и насладитесь красотами, а там есть что посмотреть))).

адрес почты sivoff-123@yadex.ru

адрес телеграмм @cuba_II

32

Ищу знакомства. Москва

Ищу знакомства. Москва Москва, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Общение-Лз, Любовь, 26-30 лет

Живу на желтой ветке. Здесь ищу всякого общения, но в первую очередь отдаю приоритет женскому полу. Танцую танго, люблю исторические фестивали типа Времена и Эпохи. Увлекаюсь разными lesswrong-вещами типа ННО, уличной эпистемологии и рациональности. Есть казуальный велик. Люблю ходить в театры, особенно уважаю театр Луны. Интересуюсь ДнД, но играю крайне редко (а жаль). Иногда ради любопытства изучаю Java. Вредных привычек нет, но могу за компанию выпить бокал вина или пива.

https://vk.com/id62524274

https://www.facebook.com/eugene.trounov

103

Знакомство Калининград

Всем привет! Меня зовут Настя, мне 23 (почти 24) года.

Через пару дней переезжаю в Калининград, никого в этом городе не знаю и хочу это исправить. Было бы здорово погулять вместе (если вы покажете мне какие-то свои любимые места в городе, будет вообще отлично), поиграть в настолки, поучаствовать в квизе или 60 секундах.

Я психолог, очень люблю свою работу и активно развиваюсь в профессии. Могу рассказать много интересного - как неловкие ситуации про себя из учебы или практики, так и просто немного данных о психике и мозге.
Вообще у меня четыре вида рабочей деятельности, но этот меня определяет.

Еще люблю фентези и фантастику (и читать, и смотреть), фанатею от Гарри Поттера и нью скула Доктора Кто.

Много готовлю (обычно больше, чем реально могу съесть) и часто экспериментирую на кухне - хотя сейчас из-за переезда мои возможности будут ограничены, но, надеюсь, не надолго :)

Люблю читать художественную литературу, отдельно обожаю романы Марины и Сергея Дяченко. Из последнего прочитанного очень понравился "Говорящий от имени мертвых" Орсона Скотта Карда. Кстати, если кто-то сможет посоветовать что-то похожее, буду очень рада :)

Нравится играть в настольные (не ролевые) и интеллектуальные игры. Играю ради процесса, а не ради победы, так что со мной обычно весело :D

Много хожу, так что если вам нужен друг для прогулок, с радостью присоединюсь.
Всегда открыта чему-то новому, из-за чего периодически влипаю в приключения.
Умею находить хорошее во всем и радоваться мелочам.

Еще люблю поржать и считаю, что нет такой ситуации, которую нельзя было бы обратить в юмор. 

Не курю, не употребляю алкоголь, кальяны тоже не люблю, в этом отношении зануда страшная. Норм отношусь к таким увлечениям у своих друзей, но сама не участвую. Впрочем, единомышленникам буду очень рада. Из вредного образа жизни люблю только еду :) 

Ищу друзей или компанию для игр и прогулок. Надеюсь, желающих будет много!)

Для связи уютный контакт: https://vk.com/id74578709

Пара пафосных фотографий для представлений о том, как я могу выглядеть:

Знакомство Калининград Калининград, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Длиннопост
Знакомство Калининград Калининград, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Длиннопост

И пара непафосных для представления о том, как я обычно выгляжу:

Показать полностью 4
128

Знакомство Екатеринбург

Привет! Зовут Света, 22 года. Работаю работником зелёного хозяйства. Учусь и живу в Екатеринбурге.

Не курю, время от времени выпиваю в компании. Увлечена своей работой, люблю вылазки на природу, читаю книги, смотрю сериалы/фильмы, ютуб. Люблю компьютерные/консольные игры. Один из главнейших друзей - собака породы самоед)

Здесь ищу друзей, хорошую компанию, возможно, и молодого человека) В целом, люблю больше слушать собеседника, чем много говорить, но всякое бывает. Готова общаться на различные темы, если человек интересный и поймет мое чувство юмора)

Для связи вк - /drupika

Знакомство Екатеринбург Екатеринбург, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Отношения, 18-25 лет
41

Лига знакомств привет из Чебоксар

Долго запрягал.но решил что мне это нужно
И так.Меня зовут Антон.Мне 27.телосложение странное.На самоизоляции начал заниматься спортом и скинул пару кг.сейчас вес 63 при росте 170.
Так получается что не все из нас обладают огромным списком друзей.и у мужчин есть такая проблема что после расставания с девушкой оказывается что друзей то и не осталось почти(растворились во времени.
поэтому я ищу друзей и подруг.понимаю что всем нам не стать близкими людьми.но что то интересное из этого выйдет.
О себе.
Считаю себя честным.не высокомерным.не строгим и не ревнивым.
Будьте искренни и мы друг другу понравимся)
Работаю в i.t компании тестировщиком. И я самоучка.
Мне кажется в 26 у меня начался кризис четверти жизни.и я решил сменить работу и к концу 2019года освоил новую профессию.как оказалось выбор был сделан верно т.к. пока в нашей сфере проблем с короной не обнаружено.
В свободное время я люблю проводить вне квартиры.
в гараже имеется велосипед который я стараюсь летом ежедневно выгуливать.
Катаюсь по городу или же еду на озера за аэропорт на одиночный релакс с книгой.
Иногда просто полежать и пожарить мясо.
Люблю готовить и вкусно поесть, но к сожалению готовлю только когда кто то приходит т.к. в обычные дни проще приготовить полуфабрикаты.

Очень жалею что сейчас мало читаю((занимаюсь разрушением самого себя)
Из последнего запомнился только Сергей Лукьяненко маги без времени.Начал Дюну но как то не заходит.
Сейчас меня больше привлекают стихи.Заучиваю и выкладываю в инсту.
Люблю автомобили.зимой занимался дрифтом.уверен каждый пацан мечтает поучаствовать в гонках)сейчас старый корч продан.но есть новый авто с которым не понятно что делать.соблазн велик снова сделать корч(
Люблю пересматривать старые сериалы Клиника.Теория большого взрыва.Как я встретил вашу маму.

Кажется хватит.

Лига знакомств привет из Чебоксар Мужчины-Лз, Чебоксары, Друзья-Лз, 18-25 лет, 26-30 лет, Длиннопост

Мой лучший друг Варвара

Лига знакомств привет из Чебоксар Мужчины-Лз, Чебоксары, Друзья-Лз, 18-25 лет, 26-30 лет, Длиннопост

Для Лиги Знакомств Чебоксар могу предложить свою холостяцкую хату для собраний))имеется проектор,кальян,покер,монополия.
instagram: toxanetru
Telegram: Toha Toha

Показать полностью 2
48

Расширяем круг общения

Всем привет! Меня зовут Евгений, 34 года, проживаю в городе Екатеринбург. По профессии учитель, работа нравится, но как сказал один персонаж - идите в бизнес :) И дабы потешить своего внутреннего ребенка и немного заработать имею небольшое хобби на Ютубе.

Расширяем круг общения Екатеринбург, Мужчины-Лз, 31-35 лет, Общение-Лз, Компания-Лз

В целом не зануда и не психопат, но с небольшим контингентом своих тараканов, а у кого их нет?

Сейчас лето, хотелось бы познакомиться с новыми людьми для общения, покатушек на велосипеде или роликах. А там видно будет:)

Вконтакте http://vk.com/id4633911

48

Место действия - Минск

Засиделись мы на этих ваших карантинах.

Привет всем, мне 22, и я ненавижу слово "никогда"  прошлым летом я закончила универ, а этим летом ищу, куда бы себя деть еще.

Так что если у вас есть стойкое желание покидать хлебом в уток, прогуляться, покататься на великах/роликах/коньках, сходить в кино - ну и что там еще делают люди, когда погода хороша? - но нет спутника, то вэлкам. С:

Призыв адресован как парням, так и девушкам, а если вы маленькая уютная компания, которой как раз не хватает человека, то и вовсе замечательно.

Кто я? (тут должен был быть мем с Зеленским, но полиция юмора наложила арест)

Вообще по натуре я интроверт, но переход из офиса на удаленку и закрытые границы показали, что не прям настолько интроверт.

По образованию программист, по работе тоже что-то такое программистоподобное, но филологию, социологию и психологию нахожу более занимательными сферами (я гуманитарий, памагите).

Люблю поэзию и музыку с хорошими текстами, слушаю в основном всем известных англоязычных исполнителей (Depeche mode, a-ha, Стинг и что яндекс-музыка подвезет) и никому не известных русскоязычных (точней, широко известных в узких кругах).

Книжки всякие тоже люблю - обожаю фэнтези а-ля Толкин, Сапковский и Желязны (и, ой, Громыко), но разные там уайльды, гюго и булгаковы тоже замечательные ребята.

У меня есть гитарка, и я немного умею на ней играть.

Уважаю настолки, не очень активный и не экстремальный спорт  (очень активный и экстремальный тоже уважаю, но издалека) и всякие квесты-квизы.

Еще я люблю лестницы (не знаю, зачем вам эта информация), мюзиклы (безумно) и собирать паззлы. Умею крестиком вышивать! Искрометно шутить, к сожалению, не умею C:

Тележка: room_where_it_happens

97

А вдруг и мне повезёт?)

Приветствую! ^_^

Ищу подруг, общения. Я в отношениях

Я не слишком активный пользователь Пикабу и вот наконец наткнулась на такое чудо, как ЛЗ. Это очень актуально для меня, так как хочу попытать счастья и найти общения/единомышленников/возможно даже друзей)

Теперь к главному - о себе.
Меня зовут Настя, мне 23 года. Живу я в Брянске, изредка бываю в Москве.
В данный момент являюсь студенткой и в свободное время подрабатываю репетиторством с детишками.
Знак зодиака - Дева

Мои основные увлечения сейчас - рукоделие (особенно вышивка крестом), компьютерные (League of Legends, например), настольные игры, и конечно же, английский язык. Предпринимаю попытки учить немецкий, но не особо успешно :)
Люблю время от времени готовить, в частности, выпекать (особенно для кого-то). Обожаю пешие прогулки!

Так же залипаю в сериалы, если позволяет время. Но к сожалению, не успеваю следить за новинками. Так что буду рада, если посоветуете что-то стоящее (конкретных пожеланий по жанру нет, но люблю триллеры, детективы, иногда фантастику)

Из музыки предпочитаю рок, электронную, танцевальную, инструментал.

По натуре я добрый, открытый, искренний человек. По возможности выслушаю, помогу советом, если нужно ^_-

В приоритете - общение с девушками

Мой ВК: vk.com/zefirnaya69

А вдруг и мне повезёт?) Девушки-Лз, Брянск, Общение-Лз, Друзья-Лз, 18-25 лет, Длиннопост
А вдруг и мне повезёт?) Девушки-Лз, Брянск, Общение-Лз, Друзья-Лз, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 3
85

Я госслужащий на сотню рублей,И больше я не получу.Мне тридцать три,И я до сих пор не знаю, чего хочу

Звать меня Александр, мне 33 года, ростом чуть выше среднестатического хоббита, живу я в городе Астрахань. Женат не был, детей не имею. Музыкальных предпочтений явных нет, все зависит от настроения. Поэтому в плейлисте может быть всякое, от русского рока до прости господи некоторых хип-хоп исполнителей. Хотел обрести новых знакомства, ну а в случае если все таки повезет, то и встретить ту самую. Из увлечений это рыбалка, после снятия карантина хочу попробовать сплав на каяках по рекам, городские каналы позволяют. Приложу https://vk.com/lomonin ну и пару фото. В общем буду рад знакомствам.

P.S. Да написано коряво, простите. В голове все это выглядело по другому.

Я госслужащий на сотню рублей,И больше я не получу.Мне тридцать три,И я до сих пор не знаю, чего хочу Одиночество, Знакомства, Мужчины-Лз, Компания-Лз, Длиннопост, 31-35 лет, Астрахань
Я госслужащий на сотню рублей,И больше я не получу.Мне тридцать три,И я до сих пор не знаю, чего хочу Одиночество, Знакомства, Мужчины-Лз, Компания-Лз, Длиннопост, 31-35 лет, Астрахань
Показать полностью 2
70

Ну вот настала и моя очередь. Найдись та, кто устала от одиночества среди толпы)

Всем привет!
Меня зовут Макс, мне 30 лет, рост 184 см, с зелеными глазами и темно-русыми волосами)
С младенчества живу в Екатеринбурге. Не женат, женат не был, детей нет)

Ищу в первую очередь общения, знакомств. Немоногамные отношения не ищу и не приемлю ни в каком виде. В идеале, конечно, хотелось бы найти любимую девушку, и двигаться к созданию ячейки общества)
Но готов и просто пообщаться или вместе сходить куда-нибудь.
Сразу обозначу что в моём понимании партнёр для серьёзных отношений - это прежде всего преданный друг. Искренний и честный, открытый или готовый открываться, стремящийся и ценящий заботу и взаимовыручку, с кем можно одновременно повалять дурака, поржать над пятиминутными глупостями или часами говорить на очень серьёзные темы, делиться и обсуждать сокровенное) при этом, я считаю, должен быть обоюдный авторитет.
Это самые главные и ценные для меня качества и я готов отвечать тем же.
Особенно приятно когда человек грамотный, образованный и во многих серьёзных вопросах ведёт себя соответственно.
Внешность/фигура/возраст и прочие физические моменты - вторичны, я топлю в первую очередь за общие/похожие/близкие духовные и моральные принципы)

Кое что о себе:
Курю, но очень не горжусь этой привычкой и планирую от неё избавляться. К алкоголю равнодушен, пью в основном вино и не часто.
Музыку слушаю разную и приемлю разную, кроме шансона и дикой попсятины)
Раньше любил шумные компании, гулянки, много общался, но в последние годы одомашнился) хочется спокойствия и уюта. Были и короткие и длительные серьёзные отношения, в этом плане есть опыт. Не люблю ночные клубы, но обожаю вечерние или ночные пешие прогулки по городу) в том числе автопрогулки под музыку, а так же вкусные чай/кофе)
Кстати, если кто знает клёвые уютные местечки в Екб со спокойной атмосферой и вкусными чай/кофе, посоветуйте пожалуйста.
Стараюсь следить за собой, люблю чистоту и порядок почти во всём, это значит что грязную посуду не оставляю и носки не разбрасываю)
Иногда много моральных сил остаётся на работе и поэтому не часто куда-то выбираюсь в будние вечера и даже в выходные(занимаюсь офисной работой связанной с производством и продажами). Но если появится с кем можно это делать, то почему бы и нет)
Та же ситуация и с отдыхом - в основном дома: фильмы, ютуб, пикабу) сериалы не смотрю просто потому что не особо интересуюсь, но иногда бывает. Периодически езжу на тренировки-игры по баскетболу, обожаю эту игру, в целом спортивный парень) но открыт к самым разным предложениям, хоть сходить бисером поплести или картину написать)

Пиши, если заинтересовалась или просто захотелось поболтать) город не важен, хоть из Владивостока)

64

Здесь должен был быть оригинальный для поста-знакомства заголовок, но я его не придумала. Всем привет из Рязани!

"Надежда - мой компасс земной..." - так иногда начинают петь друзья, когда видят меня, потому что (внимание, это так неожиданно!) мое имя Надежда. А зовут меня так уже 23 года от роду. Родилась и выросла в Рязани. Писать пост-знакомство для меня в новинку, по этой причине не обессудьте.

На днях начался новый год, и это событие вдохновило меня найти новых друзей (пол не играет значения). Сейчас праздничные дни, друзья разъехались, куча свободного времени, его настолько много, что начинаю скучать по работе и лезть на стенку от скуки. Поэтому, если сложится, можем попробовать скрасить наши будни очно или заочно.

Итак о себе: Я недавний студент: уже как пол года прошло с защиты диплома. Чудом успела закончить и получить свою долгожданную корочку дизайнера, как институт тут же несправедливо закрыли (но это уже отдельная история). Сейчас по профессии начала работать, и могу сказать, что интерьерный дизайн - это мое.

Так сложилось, что я очень творческий человек: помимо дизайна увлекаюсь рисованием, пением, игрой на фортепьяно, гитаре, немного умею играть на скрипке, обожаю танцы (соло и парные).

Предпочитаю мультики, комедийные или вдохновляющие фильмы с какой-нибудь доброй мыслью, не перевариваю - ужастики и кровавые боевики.

По натуре оптимистка, эмоциональная, обожаю животных, люблю иногда поспорить (все мы этим грешим). В отношении других людей я исключительно за взаимоуважение, вежливость, искренность в словах и эмоциях. Обожаю оригинальность. Не люблю общаться с теми, кто постоянно жалуется на все вокруг и при этом пальцем не шевелит, чтобы поправить ситуэйшн. Не очень люблю теории заговоров и эзотерику.

Дочитали до этого места? Круто! Если мой небольшой постик вас заинтересовал, то можете написать мне в вк https://vk.com/noonthisday

146

Здравствуйте, ищу знакомства в Белгороде

Меня зовут Таня,мне 23 года, рост ~167,вес ~66 кг (да,я пухляк))
Недавно переехала в город Белгород, ищу знакомства и конечно рада найти отношения )
Если коротко о себе то я спокойный человек, люблю уединение, но и за активный отдых, главное не часто)
Большую часть времени на работе, в свободное время читаю что-то не особо познавательное (люблю мангу),смотрю фильмы/сериалы/аниме, нравятся пешие прогулки.Стоит сказать что я не сильно разговорчивая,из-за этого со мной бывает не комфортно.Такой вот тюленьчик) https://vk.com/id101069061

Здравствуйте, ищу знакомства в Белгороде Белгород, Девушки-Лз, Длиннопост, 18-25 лет, Знакомства
Здравствуйте, ищу знакомства в Белгороде Белгород, Девушки-Лз, Длиннопост, 18-25 лет, Знакомства
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: