Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Помню как постебались над тонкостями названия собаки женского пола в сериале "Улицы разбитых фонарей". В его олдскульной версии, а не с новыми актёрами и персонажами.
В одной из серий самый молодой из оперов (не помню, как его зовут, он ещё по сериалу иногда за малолетними преступниками бегал) стал опрашивать гулявшую с собакой собачницу и упомянул слово сука. Она (собачница, а не собака) возмутилась и назидательно сказала, что правильно говорить девочка. Потом этот же опер стал опрашивать другую гулявшую с собакой собачницу. И наученный авторитетом назвал собаку женского пола девочкой. Вторая собачница тоже возмутилась и назидательно сказала, что правильно говорить сука. А опер стоит и охреневает.