Никогда не была там, но почему то увидела именно это фото, и захотелось побывать. Надеюсь, получится. А что касается дождливых зим, поверьте, лучше уж такая зима на берегу моря, чем у меня в средней России! :) вот где веселье! :))
раскрыть ветку (1)
