Вот приходят к тебе и спрашивают - в чём плюс жизни за городом? А ты вопрошающему ломиком по башке хуяк - и в полынью. А собачки следы затопчут.
раскрыть ветку (1)
С чертями ладно, всё понятно. Но почему вас сильно клонит влево, и все кадры завалены вправо из-за этого?
раскрыть ветку (1)










Россия | Фотогалерея
10K пост8.1K подписчиков