783

Жрун5

В выходные собрались опять с подружками посидеть под винишко, поболтать. И одна приятельница присоединилась, редко к нам выбирается, а тут вообще с весны не виделись. Оказывается она чуть замуж не вышла.

Познакомились на СЗ, когда он в нашем городе был в командировке. Общались, встречались, все нормально, любовь-морковь. Потом он в свой город вернулся, ездили по выходным в гости друг к другу. Она перевелась наконец на удаленку и переехала к нему жить.

Оказалось, что он не просто жрет, он ЖРЕТ! При редких встречах как-то сдерживался, видимо. Причем обычной комплекции, не толстый. Если ест пельмени - то всю пачку разом. С хлебом. И с майонезом. Через час опять хлопает холодильником.

Она хоть и на удаленке, но просто замучалась готовить. Сковородка котлет на ужин, штук шесть, например. И гарнир - кастрюля пюре. Он пришел с работы - через час этого уже нет! Ей одна котлетка досталась и тарелочка картошки. И так далее. Шарлотка - к утру ни кусочка (по ночам вставал и ел!).

Причем работает на обычной офисной работе, не на улице. Она ему уже намекала на глистов провериться, он не понял в чем проблема. Говорит - обычный мужской аппетит.

Сбежала она от него в результате. Никакой замуж уже не нужен стал.

Правила сообщества

В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.

К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке - https://pikabu.ru/information/rules-sn

+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).

За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.

+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.

Требований к верификации: пока нет