2262

Жизнь-боль

Что ты знаешь о боли?

Это когда ложишься спать после тяжёлого дня, укутываешься в любимое одеялко, вспоминаешь что не поставил телефон на зарядку и понимаешь что забыл его в машине.

Напяливаешь джинсы, проклиная свою рассеянность, пуховик на голое тело, спускаешься к машине, а ключи от неё мирно лежат на тумбочке в прихожей...

Жизнь-боль Забыл, Телефон, Ключи, Жизньболь

Найдены дубликаты

+135

Лежишь укутанный в кроватке

В машине сотик чтива для,

Напялил джинсы, кофту, тапки

Спустился, хлопнул по лбу, бля!

Ключи забыл, ну что за подлость,
Пошёл обратно, приуныл...
Рассеянность увы не гордость,

От хаты ключик в куртке был.

раскрыть ветку 6
+39
Хромала старческая память
Холодный ветер ночью выл.
Чтоб телефон найти быстрее -
На нем фонарик ты включил
+5

Зимой однажды утором, спозаранку

Я на стоянку прискаскакал,
Дубак стоял что ох дайбоже,

Но до машины добежал.

Прилежно жамкнув кнопку "опен"...

И от брелка словив ответ - "Сосни Тунца"!!!

Я с матами, ну йобана доколе!!!

Метнулся до ларька купить БЛЕАТЬ БАТАРЕЙКУ ДЛЯ ЭТОЙ ПАДЛЫ)))))

мораль сей басни такова- таскаю в сумке батарейку намбер два!)

+21

Народ! Тонну плюсов этому господину!

раскрыть ветку 1
+11
Ну раз уж сами Вы просите...
+4
Ещё и лифт сломан а тебе на самы верхний этаж.
раскрыть ветку 1
+6
Хрущёвка, пятый этаж, лифта нет
+11

А потом тебя тормошат за плечо и кричат - мужик, хватит в парилке срать

+9
Тёплая кровать, ключи от квартиры, ключи от машины, казалось бы при чем здесь боль...
+6

Почти такая же история. За окном снег, я лежу и втыкаю в телефон. Понимаю что заряда мало, ищу зарядку - нет. Вспоминаю что в машине оставил. Накинул куртку, в ботинки прыгнул и пошел. Просто прикрываю дверь, так как до машины метров 7 всего. Делов на 2 минуты. Хер с ним если бы забыл ключ от машины. Ключ от квартиры с чипом для домофона остался дома. Открыла только 3 по счету квартира. В первой не брали, хотя свет горел. Во второй сказали что к кому пришел, к тому и звони. Объяснение что пришел к себе, но ключ дома никак не помогли.

PS Домофон в тот момент стоял сравнительно недавно. Еще не привык.

+16
Буквально вчера:
Проснулся и понял, что не хочу на работу, но надо пройти то на машину. Спускаюсь с 4 этажа (лифта нет) и вспоминаю, что забыл карту, поднимаюсь за картой. Далее еду в гараж где мне на ремонты приговаривают почти на штуку баксов. Ну ок, отдаю машину и еду домой. Пришёл - вспоминаю, что ключи оставил в машине, а контейнер с едой дома. Думаю ладно, так поеду. Пиздую квартал до остановки. Понимаю, что работать вообще не хочу. Попиздовал два квартала до центра, подстригся, пожрал шварму и пошёл на пляж, а вчера было жарковато, купил пива в кафешке и окончательно понял - нахуй сегодня работу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+15
+2

Ну ты и подлец. И это в понедельник!!!

-9

еду я на скорой, вижу лежит твоя мама, думаю надо же, плохо человеку, я такой раз, а фонендоскоп забыл в других штанах, а до того, поссал не в унитаз а в карман, вместо того чтобы с утра поцеловать жену и дать в рыло соседу, за то что тот мусор разбрасывает, дал в рыло жене и поцеловал соседа, правда он обещал что больше мусорить не будет , но вообще день не задался, короче пойду домой, ну его эту работу, а мама твоя, полежит и может отдохнет, дальше пойдет, а может и нет))

раскрыть ветку 3
0
Ебать ты страшный человек!
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+27

а потом поднимаешься в квартиру и понимаешь,что выронил ключи от квартиры возле машины....

раскрыть ветку 27
+21
... в щель канализационного люка...
раскрыть ветку 12
+16
А там Оно.
раскрыть ветку 11
+4
Находишь ключи от квартиры, берёшь ключи от машины, рыскаешься в бардачке и понимаешь, что оставил зарядку на работе.
раскрыть ветку 11
+4
Приезжаешь на работу и понимаешь, что ключи от работы дома.
раскрыть ветку 10
+3

А телефон тем временем мирно лежит где нибудь в туалете

+3

Поднимаешь ключи и смотришь на часы на руке, а там 7:00 утра и уже пора на работу

+18

Я бы даж не стала из под одеялка вылезать. Зачем? Проспишь - значит на то воля божья.

раскрыть ветку 1
+25

Дал Бог одеялку

Даст и пробуждалку

+4
Ага, а потом 10 минут ищешь в машине, не находишь. Возвращаешься домой замерзнув и вспотев одновременно. Находишь телефон на тумбочке в коридоре. Снова идешь купаться, быстро вытираешься. Прошло уже 40 минут, с того момента как ты впервый раз лег. Быстро ложишься в кровать, пододеяльник и простынь становятся влажными, от плохо вытертого тела. Ни капли прежнего уюта.
раскрыть ветку 1
+3
Хуже этого - ты ищешь в машине телефон и им же светишь, чтобы найти его. Вот это боль.
Здравствуй 42 часа без сна.
Потом идешь домой и с брелока сигнализации пытаешься открыть входную дверь в квартиру.
+3
Есть работа, телефон и машина, а он еще и жалуется
+3

У меня однажды было круче)
Работал за 30 км, на машине - дорого, ездил на автобусе до метро и на метро уже до работы.

Решил как-то поехать на машине до метро, и там её оставить.

Вечером вернулся, сел на автобус и поехал домой. Проехав две остановки вспомнил, что я то на машине, вышел и пошёл пешком до машины. Дойдя до машины обнаружил, что ключи от неё забыл на работе) Поехал на следующем автобусе до дома за вторыми ключами)

+8
Что я знаю о боли? Только купив новую (подержанную ) машину, я решил съездить с семьей а соседний город. Длч перестраховки взял запасной ключ от авто. На заправке сказал жене с ребёнком, чтобы они сидели в авто. А они вышли. Заправщик заправляет авто. Ключ в замке. Запасной ключ в сумке вместе с кошельком и телефоном. Иммобилайзер, о котором я тогда еще не знал, закрывает машину. Что я знаю о боли?
раскрыть ветку 4
+4
Зато теперь ты знаешь, что ключ надо брать всегда. Просто на автомате.
Мало ли что. Ребёнок защелкнул замок, изнутри, пассажир потерял сознание, нашествие инопланетян. Просто ключ всегда бери с собой.

Это, как привычка доставать ключ из зажигания, даже если тебе на минуточку, или на дороге кому срочно помочь.
раскрыть ветку 3
0
Не нуачо. Не так дорого вышло. Всего на 2500 р попал, когда стекло с водительской стороны кирпичом разбил.
раскрыть ветку 2
+4

С таким скиллом удачи я бы не стал покидать одеяльно-подушечную крепость =)

раскрыть ветку 1
+2

при чем тут удача? если ты склеротик или долбоеб, то нечего на удачу все спихивать.

+2

При этом на улице зима, идёт дождь, пока ходил провалился в лужу, упал жопой на снег, когда открыл машину обшарил её и понял что его в машине нет, а когда поднялся обратно нашёл его лежащим на тумбочке где 5 минут назад ты его найти не мог, лёг на кровать А СПАТЬ УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ И ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА НА РАБОТУ

+2

Ну зато у тебя есть прихожая с ключами на тумбочке и машина :)

+1
У машины понимаешь, что телефон остался в кармане кофты
+1
как минимум у вас есть квартира машина и работа,что уже хорошо.
+1
спасибо, что поделились. наверное, было тяжело потом все это писать тут.
+1

У тебя хоть машина есть. И телефон.

+1

нихуя себе у вас жизнь-боль - есть и квартира и машина

+1
У тебя хотя бы есть телефон и машина...
+1
Не боль, но разочарование в себе.
Ужин, душик, сериальчик, пора и баинькать. А где телефон? Нет нигде. О! Я же звонил в машине. Ну ладно, джинсы, кофта, куртка, ботинки на босу ногу, на улице мерзко. В машине нет. И тут звонит телефон. В внутреннем левом кармане куртки. Куда не кладу обычно, потому что говорю, держа в левой. Кроме случаев, когда в машине и левая на руле. Тьфу! Поплёлся обратно. Ни настроения, ни чудесной дремоты, всё ветром и мокрым снегом в лицо выдуло.
+1
... вместе с ключами от квартиры.
+1

Все тоже самое, только машина на стоянке, до которой идти 2 квартала.

+1

я как то с утра дома телефон оставил. Это было больно. И скучно

+1
А в подъезд зайти не можешь, потому что не взял ключи от дома.
0
Неожиданно ты подскользнулся у машины и тут на тебя падает кирпич. Прямо между ног. ВОТ это больно. А это так. Не на работе же блять машину с телефоном забыл, а ключи в аду.
0

открыв машину и поискав зарядку внезапно понимаешь, что зарядка все таки в квартире :D

0

я даже знаю ваш адрес

ул. Бассейная

0
0
*от квартиры
0
Тут должна быть картинка с двумя пацанами в шапках
0
Я бы будильник на компе поставил и зарядку на работу взял.
0

Жизнь-боль - это когда спустился к машине а телефон уже вышел вместе с окном и убежал в неизвестном направлении. (так было с регистратором, правда "сюрприз" был с утра)

0

боль или склероз?

0

"а ключи от неё мирно лежат на тумбочке в прихожей..." на даче за 50 км от города

0
Баян же. "Уральские пельмени" шоу "От томата до заката" 2011 год.
раскрыть ветку 1
+1

вчера со мной произошло

+1
раскрыть ветку 2
+4
раскрыть ветку 1
+3
0

Ой, ну забыл - и ладно. Что с ним до завтра в машине случится? Зарядить можно потом на работе.

раскрыть ветку 8
+2

Окно ебнут и спиздят.

+3

на которую ты проспишь без будильника в телефоне, а поспать я ох как люблю

раскрыть ветку 6
+2

Хуйня какая! Литр чайку/минералки перед сном - вот тебе и будильник )

раскрыть ветку 3
+2
Сладких снов
0

Телек на таймер?

-1

Заварили у нас мусоропроводы, ебанашки. Выносить мусор надо в контейнерную, она открывается таблеткой домофона. Иду вечером с мусором - понимаю, что забыл ключи. Бля. Позвонил жене, скинула.

Мусоропроводы заварили... И это ещё не зима. Ебанашки...

раскрыть ветку 2
+2

против сварки придумали болгарки )

раскрыть ветку 1
+1

А против мнения внушаемого стада ебанашек - ничего, к сожалению (...

-3
Мы в армии зимой часа в 2-3 ночи будили народ, назначенный утром на уборку территории. Ждали, пока они полностью оденутся, и только потом говорили, сколько времени на самом деле. Было жестоко, но смешно)
раскрыть ветку 11
+3
а потом эти люди жалуются на отсутствующий престиж армии и на то, что туда никто по своей воле не хочет идти
раскрыть ветку 3
+1
Ещё бы - год жизни работать дворником бесплатно, не высыпаться, голодать, гробить здоровье на морозе и на жаре, подчиняться и исполнять идиотские приказы от не самых умных людей.
Да это худшее, что может быть с человеком.
-2
Ну да, Ну да. Из-за такой безобидной шутки никто в армию идти и не хочет. Как будто тут никто не стебался над своими друзьями
раскрыть ветку 1
+2

Пиздец вы ебанутые.

+1
Уебал бы за такие шутки. В 4 то будили мы хотели были...
раскрыть ветку 5
0
Чего там в 4 я сейчас то в 12 спать хочу... Спать вместо были должно быть
раскрыть ветку 4
Похожие посты
1399

Погоня за телефоном

Однажды мне было 17 лет. Я был студентом УРТК им А.С. Попова. Вставал очень рано, т.к. расположение колледжа было очень удалено от моего дома. Я жутко невысыпался. Домашней работы задавали очень много, и приходилось засиживаться до поздна, т.к. вы уже поняли, домой я добирался не слишком рано.

Спасало то, что ехал я на учебу аж с двумя пересадками, соответственно, удавалось доспать лишний час по дороге.

И вот, я доезжаю до 1 пересадочного пункта, выхожу из маршрутки, и по привычке проверяю карманы: ключи-есть, бумажник-есть, телефон-...., телефон-...... ТЕЛЕФОН!

Я посмотрел вслед удаляющейся маршрутке, и первое что пришло в голову-рвануть за ней!

Вы бы меня видели! Так быстро, я еще никогда не бежал! Усейн Болт пожал бы мне руку, еслиб увидел меня.

"Как парень раскрывает свой потенциал! Как он стоемителен и быстр он!" Сказал бы тот.

Но маршрутка удалялась все дальше и дальше. Потеряв надежду, я стал сбавлять скорость, но заметил, что она остановилась на светофоре. Не знаю откуда я нашел в себе такие силы, но я догнал ее на следующей остановке, и нашел свой мобильник.

Вы вроде бы скажете мол, и че тут такого? Много раз был в такой ситуации. Но самое классное кроется в двух детальках:

1. Я был достаточно жирный, и совсем не мог бегать.

2. Телефон вю дорогу лежал во внутреннем кармане сумки с тетрадками, которая подгоняла меня вю дорогу, шлепая по спине.

4862

Добро должно оставаться в тени?..

Идя в гости, увидел у соседей снизу связку ключей, торчащих из замка. Пройти мимо не смог и стал названивать в квартиру. Был уже вечер и никто не открывал, я же начинал заводится, от осознания того, как можно так невнимательно относится к собственной квартире... Что делать? Напрягать гостей своими намерениями не хотел, да и кто знает, как поведет себя хозяйка квартиры, оставившая ключи... Не долго думая вытащил ключи и забросил их в почтовый ящик на первом этаже, благо они были новые и внушали доверие. Ну а позже,  будучи в гостях через пару дней, увидел это объявление:

Добро должно оставаться в тени?.. Соседи, Квартира, Забыл, Ключи, Добро, Карма

Было как-то неловко и непривычно. Зайти на чаепитие не отважился, как-то не представлял себе эту картину. Так может быть и правда, добро должно оставаться в тени?..

4307

Тормоз что ли?

Тормоз что ли? Тормоз, Телефон, Забыл

Привет, это бармен из Бара 28, Даунтаун, Манхэттен. Кто бы ни владел этим телефоном, он оставил его в баре. Не мог бы ты сказать ей/ему, вернуться и забрать его? Мы закрываемся в 4 утра.

- Спасибо, сделаю. Я скажу ей прямо сейчас

- ОК.

- Йоу, Кейша, иди забери свой телефон, он остался в баре 28.

- Ты, блять, совсем тормоз что ли?

4145

Сосед без ключей

Живу в съемной квартире с соседями в других комнатах. И один из них, парень, никогда не открывает своим ключом дверь. Всегда звонит в звонок. Если его жена или ребенок дома - то они открывают дверь, он заходит и забывает запереть дверь в 90% случаев. Если их нет - после нескольких минут звонков, слышу звук в замочной скважине. Последний случай меня вообще добил:

Лежу в кровати, смотрю фильм, время 22:00. Звонок в дверь. Один, второй, третий. Слушаю это, и как ни в чем ни бывало, смотрю кино дальше. Тут начинает звонить телефон ( он звонит). Я трубку не беру, но мысленно начинаю закипать. Опять звонок в дверь. Через пять минут открыл сам, вошел. Через полчаса захожу на кухню.

(С): О, ты где был?

(Я): В комнате.

(С): А что, впадлу дверь было открыть?

(Я): А тебе что, лень ключи достать из кармана?

(С): Да я с тяжелыми сумками, мне не лень было.

То есть достать телефон и позвонить легче?

1450

"Спасибо" что вернулся

Забыл телефон в кафе, через несколько минут вернулся и мне его вернули, но как-то странно улыбались. Вышел на улицу и решил проверить все ли нормально и понял причини улыбок. Я не знаю когда, кто и самое главное зачем успел это сделать.

Ps: он нарисован на скотче, который прилеплен к экрану. 

"Спасибо" что вернулся Телефон, Забыл, Кафе, Юмор
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: